Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Wild
GP: 9 | W: 6 | L: 2 | OTL: 1 | P: 13
GF: 41 | GA: 26 | PP%: 30.77% | PK%: 78.79%
DG: Alexis Bonenfant | Morale : 40 | Moyenne d’équipe : 62
Prochains matchs #146 vs Condors

Centre de jeu
Thunderbirds
4-2-2, 10pts
4
3 Wild
6-2-1, 13pts
Team Stats
L1SéquenceW1
0-1-1Fiche domicile2-1-1
4-1-1Fiche domicile4-1-0
4-2-2Derniers 10 matchs6-2-1
4.25Buts par match 4.56
4.00Buts contre par match 2.89
30.77%Pourcentage en avantage numérique30.77%
81.08%Pourcentage en désavantage numérique78.79%
Monsters
3-4-0, 6pts
1
3 Wild
6-2-1, 13pts
Team Stats
L1SéquenceW1
2-3-0Fiche domicile2-1-1
1-1-0Fiche domicile4-1-0
3-4-0Derniers 10 matchs6-2-1
3.00Buts par match 4.56
6.14Buts contre par match 2.89
14.29%Pourcentage en avantage numérique30.77%
61.90%Pourcentage en désavantage numérique78.79%
Wild
6-2-1, 13pts
2026-10-20
Condors
2-5-1, 5pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceOTL1
2-1-1Fiche domicile2-1-0
4-1-0Fiche visiteur0-4-1
6-2-110 derniers matchs2-5-1
4.56Buts par match 2.50
2.89Buts contre par match 2.50
30.77%Pourcentage en avantage numérique20.00%
78.79%Pourcentage en désavantage numérique86.21%
Wild
6-2-1, 13pts
2026-10-22
Heat
2-3-3, 7pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceL1
2-1-1Fiche domicile1-2-1
4-1-0Fiche visiteur1-1-2
6-2-110 derniers matchs2-3-3
4.56Buts par match 3.00
2.89Buts contre par match 3.00
30.77%Pourcentage en avantage numérique29.17%
78.79%Pourcentage en désavantage numérique76.92%
Wild
6-2-1, 13pts
2026-10-24
Firebirds
5-4-0, 10pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceW1
2-1-1Fiche domicile1-1-0
4-1-0Fiche visiteur4-3-0
6-2-110 derniers matchs5-4-0
4.56Buts par match 3.67
2.89Buts contre par match 3.67
30.77%Pourcentage en avantage numérique11.90%
78.79%Pourcentage en désavantage numérique71.05%
Meneurs d'équipe
Berkly CattonButs
Berkly Catton
10
Isaac HowardPasses
Isaac Howard
11
Berkly CattonPoints
Berkly Catton
17
Calle OdeliusPlus/Moins
Calle Odelius
13
Ville HussoVictoires
Ville Husso
4
Jiri PateraPourcentage d’arrêts
Jiri Patera
0.929

Statistiques d’équipe
Buts pour
41
4.56 GFG
Tirs pour
398
44.22 Avg
Pourcentage en avantage numérique
30.8%
8 GF
Début de zone offensive
43.9%
Buts contre
26
2.89 GAA
Tirs contre
313
34.78 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
78.8%%
7 GA
Début de la zone défensive
40.3%
Informations de l'équipe

Directeur généralAlexis Bonenfant
EntraîneurDallas Eakins
DivisionCentral Division
ConférenceWestern Conference
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité5,000
Assistance4,688
Billets de saison3,750


Informations de la formation

Équipe Pro27
Équipe Mineure22
Limite contact 49 / 70
Espoirs45


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Liam OhgrenX100.00683695707285876664626563676364040650232925,000$
2Noah OstlundX100.00583692686784826970666763716264040650232925,000$
3Rutger McGroartyX100.00703987678086836669656162636264040650232925,000$
4Isaac Howard (R)X100.00573590696685896864656662676264040650233925,000$
5Berkly Catton (R)X100.00543685726681856958616062716163040640213925,000$
6Filip BystedtX100.00693987657883816469666162656264040640232925,000$
7Cole SchwindtX100.00673795638575736477616063626465040640261925,000$
8Cam LundX100.00683890647988686365626160636264040630232925,000$
9Aleksanteri KaskimakiX100.00633795617382855963605861596362040620232925,000$
10Luke TuchX100.00764370598574815752545658576466040610252925,000$
11David Edstrom (R)X100.00764083598573805762585661556263040610223925,000$
12Alexander Suzdalev (R)X100.00663995587572745754565559576264040600233925,000$
13Carson BantleX100.00764370558570735450525356516466040590252925,000$
14Julian LutzX100.00653978557466795357565458526264040590232925,000$
15Noah Chadwick (R)X100.00794182578866865530585459466163040610223925,000$
16Ludvig Jansson (R)X100.00583689627083725830605457486365040600233925,000$
17Ryan JohnsonX100.00653979587679845730555259486567040600261925,000$
18Calle OdeliusX100.00663892577564745630555354456264040590232925,000$
19Caden Price (R)X100.00663889587564745730565355466163040590223925,000$
20Jett WooX100.00664560587572805630575355466668040590271925,000$
Rayé
1Jack D. Hughes (R)X100.00573786566667825558575453566365040580233925,000$
2Jake ChiassonX100.00643794537365665255515054526365040570242925,000$
3Michael BuchingerX100.00593881566866805530535452466264040580232925,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0066398561757579595259575956636404061
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Ville Husso100.00798580847877797877797873850406803221,500,000$
2Matt Tomkins100.00768479857574767574767572860406703311,000,005$
Rayé
1Connor Ungar100.00757671727473757473757464710406602521,499,999$
2Jiri Patera100.00747874867372747372747367770406602821,150,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.007681768275747675747675698004067
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Dallas Eakins66676865868062USA591750,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Berkly CattonWild (MIN)C910717100082139112725.64%414716.4300000000021043.75%1600012.3000000110
2Isaac HowardWild (MIN)LW94111580013194711198.51%118720.79123618000001042.11%1900001.6000000100
3Cam LundWild (MIN)C9410147100222629102213.79%522424.890222210002300057.51%35300001.2500000002
4Filip BystedtWild (MIN)C99514104011304093622.50%119822.021124200000141051.34%26100011.4100000121
5Liam OhgrenWild (MIN)LW94610600618539327.55%218320.400229210001131187.50%800001.0900000020
6Ryan JohnsonWild (MIN)D91781314020711589.09%419121.32101619000026010%000000.8300000001
7Rutger McGroartyWild (MIN)RW91676201314349252.94%516718.61112821000000157.14%700000.8400000100
8Ludvig JanssonWild (MIN)D916744045621016.67%618520.6613432200002100%000000.7500000000
9Noah ChadwickWild (MIN)D925748034561633.33%1220522.82022322000023000%000000.6800000011
10Calle OdeliusWild (MIN)D9145131008311529.09%1219421.65011319000027000%000000.5100000000
11Noah OstlundWild (MIN)C93251005275410305.56%318220.303039210003390151.81%16600000.5500000100
12Marat KhusnutdinovWildC/LW/RW21452205495411.11%24422.06011020000210100.00%200002.2700000011
13Cole SchwindtWild (MIN)RW9011-300711348240%210411.5900000000000071.43%700000.1900000000
14Caden PriceWild (MIN)D9011-2201046310%1314616.3300001000012000%000000.1400000000
15Aleksanteri KaskimakiWild (MIN)C7000000121000%1152.25000000001110061.90%210000000000000
16Alexander SuzdalevWild (MIN)RW9000000000000%000.070000000000000%00000000000000
17Carson BantleWild (MIN)LW7000-100000000%060.890000000001000%00000000000000
18Julian LutzWild (MIN)LW7000000000000%010.260000000000000%00000000000000
19Luke TuchWild (MIN)LW9000-340236155130%310411.5800000000000035.71%140000000000000
20Jett WooWild (MIN)D9000-3602823240%1415717.5200000000025000%00000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne16741751167266021820439810526310.30%90265015.87815235321300072346454.23%87400020.8800000576
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Ville HussoWild (MIN)74210.9142.9842320212430000070100
2Jiri PateraWild (MIN)22000.9292.50120005700000020000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne96210.9172.875432026313000090100


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Aleksanteri KaskimakiWild (MIN)C232004-02-06FINNo195 Lbs183 CMNoNoProspectNoNo22025-06-01FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Alexander SuzdalevWild (MIN)RW232004-03-05SWEYes172 Lbs188 CMNoNoProspectNoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------924,000$924,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Berkly CattonWild (MIN)C212006-01-14CANYes179 Lbs178 CMNoNoDraftNoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------924,000$924,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Caden PriceWild (MIN)D222005-08-24CANYes186 Lbs185 CMNoNoProspectNoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------924,000$924,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Calle OdeliusWild (MIN)D232004-05-30SWENo201 Lbs183 CMNoNoProspectNoNo22025-06-01FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Cam LundWild (MIN)C232004-06-07USANo195 Lbs188 CMNoNoProspectNoNo22025-06-01FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Carson BantleWild (MIN)LW252002-01-22USANo194 Lbs193 CMNoNoProspectNoNo22025-06-01FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Cole SchwindtWild (MIN)RW262001-04-25CANNo210 Lbs191 CMNoNoN/ANoNo12024-06-14FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Connor UngarWild (MIN)G252002-01-12CANNo190 Lbs183 CMNoNoFree AgentNoNo22026-08-01FalseFalsePro & Farm1,499,999$0$0$No1,499,999$--------1,499,999$--------No--------Lien / Lien NHL
David EdstromWild (MIN)C222005-02-18SWEYes193 Lbs193 CMNoNoProspectNoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------924,000$924,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Filip BystedtWild (MIN)C232004-02-04SWENo187 Lbs188 CMNoNoProspectNoNo22025-06-01FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Isaac HowardWild (MIN)LW232004-03-30USAYes180 Lbs178 CMNoNoProspectNoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------924,000$924,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Jack D. HughesWild (MIN)C232003-11-02USAYes170 Lbs180 CMNoNoProspectNoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------924,000$924,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Jake ChiassonWild (MIN)RW242003-05-25CANNo165 Lbs188 CMNoNoProspectNoNo22025-06-01FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Jett WooWild (MIN)D272000-07-27CANNo205 Lbs183 CMNoNoN/ANoNo12024-06-14FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Jiri PateraWild (MIN)G281999-02-24CZENo212 Lbs191 CMNoNoFree AgentNoNo22026-07-11FalseFalsePro & Farm1,150,000$0$0$No1,150,000$--------1,150,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Julian LutzWild (MIN)LW232004-02-29DEUNo185 Lbs185 CMNoNoProspectNoNo22025-06-01FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Liam OhgrenWild (MIN)LW232004-01-28SWENo187 Lbs183 CMNoNoProspectNoNo22025-06-01FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Ludvig JanssonWild (MIN)D232003-12-27SWEYes176 Lbs183 CMNoNoProspectNoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------924,000$924,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Luke TuchWild (MIN)LW252002-03-07USANo209 Lbs191 CMNoNoProspectNoNo22025-06-01FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Matt TomkinsWild (MIN)G331994-06-19CANNo191 Lbs193 CMNoNoFree AgentYesYes12026-08-01FalseFalsePro & Farm1,000,005$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Michael BuchingerWild (MIN)D232004-04-25CANNo178 Lbs180 CMNoNoProspectNoNo22025-06-01FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Noah ChadwickWild (MIN)D222005-05-10CANYes207 Lbs193 CMNoNoProspectNoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------924,000$924,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Noah OstlundWild (MIN)C232004-03-11SWENo180 Lbs180 CMNoNoProspectNoNo22025-06-01FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Rutger McGroartyWild (MIN)RW232004-03-30USANo212 Lbs185 CMNoNoProspectNoNo22025-06-01FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Ryan JohnsonWild (MIN)D262001-07-24USANo195 Lbs185 CMNoNoProspectNoNo12024-05-23FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Ville Husso (contrat à 1 volet)Wild (MIN)G321995-02-06FINNo205 Lbs191 CMNoNoFree Agent2025-02-26YesYes22026-07-11FalseFalsePro & Farm1,500,000$1,500,000$1,329,730$No1,500,000$--------1,500,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2724.33191 Lbs185 CM2.15978,704$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Berkly CattonCam LundIsaac Howard40122
2Rutger McGroartyFilip BystedtLiam Ohgren30122
3Luke TuchNoah OstlundCole Schwindt20122
4Berkly CattonNoah OstlundFilip Bystedt10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Noah ChadwickLudvig Jansson40122
2Ryan JohnsonCalle Odelius30122
3Caden PriceJett Woo20122
4Ryan JohnsonCalle Odelius10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Noah OstlundCam LundIsaac Howard60122
2Liam OhgrenFilip BystedtRutger McGroarty40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Noah ChadwickLudvig Jansson60122
2Ryan JohnsonCalle Odelius40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Cam LundNoah Ostlund60122
2Filip BystedtLiam Ohgren40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Noah ChadwickJett Woo60122
2Ryan JohnsonCalle Odelius40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Cam Lund60122Noah ChadwickLudvig Jansson60122
2Filip Bystedt40122Ryan JohnsonCalle Odelius40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Cam LundNoah Ostlund60122
2Filip BystedtLiam Ohgren40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Jett WooCaden Price60122
2Ryan JohnsonCalle Odelius40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Isaac HowardCam LundLiam OhgrenNoah ChadwickRyan Johnson
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Isaac HowardCam LundLiam OhgrenNoah ChadwickRyan Johnson
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Noah Ostlund, Cam Lund, Filip BystedtNoah Ostlund, Cam LundNoah Ostlund
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Calle Odelius, Ryan Johnson, Jett WooCalle OdeliusCalle Odelius, Ryan Johnson
Tirs de pénalité
Isaac Howard, Liam Ohgren, Cam Lund, Filip Bystedt, Noah Ostlund
Gardien
#1 : Ville Husso, #2 : Matt Tomkins


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Admirals11000000431000000000001100000043121.0004711001319903011214713903410102211100.00%40100.00%021938357.18%18535152.71%7013850.72%2361711996110855
2Americans11000000321000000000001100000032121.0003690013199031112147139033710185240.00%5180.00%021938357.18%18535152.71%7013850.72%2361711996110855
3Bruins11000000422110000004220000000000021.0004610001319903311214713903611621200.00%3166.67%021938357.18%18535152.71%7013850.72%2361711996110855
4Checkers110000001211100000000000110000001211121.00012223400131990881121471390276224000%10100.00%021938357.18%18535152.71%7013850.72%2361711996110855
5Crunch1010000013-2000000000001010000013-200.00011200131990391121471390337418600.00%2150.00%021938357.18%18535152.71%7013850.72%2361711996110855
6Monsters11000000312110000003120000000000021.00036900131990331121471390361514342150.00%7185.71%021938357.18%18535152.71%7013850.72%2361711996110855
7Moose11000000642000000000001100000064221.000611170013199047112147139043146293266.67%3166.67%021938357.18%18535152.71%7013850.72%2361711996110855
8Silver Knights1000010056-11000010056-10000000000010.5005101500131990471121471390341210313133.33%5260.00%021938357.18%18535152.71%7013850.72%2361711996110855
9Thunderbirds1010000034-11010000034-10000000000000.000369001319905011214713903786214125.00%30100.00%021938357.18%18535152.71%7013850.72%2361711996110855
Total96200100412615421001001513254100000261313130.7224175116001319903981121471390313906821826830.77%33778.79%021938357.18%18535152.71%7013850.72%2361711996110855
_Since Last GM Reset96200100412615421001001513254100000261313130.7224175116001319903981121471390313906821826830.77%33778.79%021938357.18%18535152.71%7013850.72%2361711996110855
_Vs Conference421001001817120100100810-222000000107350.625183452001319901741121471390148443210311545.45%15380.00%021938357.18%18535152.71%7013850.72%2361711996110855
_Vs Division32100000131121010000034-122000000107340.6671324370013199012711214713901143222728450.00%10190.00%021938357.18%18535152.71%7013850.72%2361711996110855

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
913W14175116398313906821800
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
96201004126
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
42101001513
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
54100002613
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
620100
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
26830.77%33778.79%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
1121471390131990
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
21938357.18%18535152.71%7013850.72%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
2361711996110855


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
3 - 2026-10-0114Wild4Admirals3WSommaire du match
5 - 2026-10-0332Bruins2Wild4WSommaire du match
8 - 2026-10-0648Wild3Americans2WSommaire du match
10 - 2026-10-0862Wild1Crunch3LSommaire du match
12 - 2026-10-1074Wild12Checkers1WSommaire du match
14 - 2026-10-1288Silver Knights6Wild5LXSommaire du match
15 - 2026-10-1397Wild6Moose4WSommaire du match
17 - 2026-10-15116Thunderbirds4Wild3LSommaire du match
20 - 2026-10-18136Monsters1Wild3WSommaire du match
22 - 2026-10-20146Wild-Condors-
24 - 2026-10-22158Wild-Heat-
26 - 2026-10-24173Wild-Firebirds-
27 - 2026-10-25184Wild-Canucks-
29 - 2026-10-27192Wild-Roadrunners-
31 - 2026-10-29205Sound Tigers-Wild-
34 - 2026-11-01231Wild-Bears-
36 - 2026-11-03246Wild-Phantoms-
39 - 2026-11-06262Barracuda-Wild-
40 - 2026-11-07271Crunch-Wild-
43 - 2026-11-10286Wild-Rocket-
45 - 2026-11-12303Wild-Marlies-
47 - 2026-11-14317Wild-Bruins-
50 - 2026-11-17343Admirals-Wild-
52 - 2026-11-19348Wild-Heat-
53 - 2026-11-20360Wild-Canucks-
55 - 2026-11-22380Wild-Barracuda-
57 - 2026-11-24389Roadrunners-Wild-
58 - 2026-11-25408Eagles-Wild-
60 - 2026-11-27429Wild-IceHogs-
62 - 2026-11-29440Wild-Gulls-
64 - 2026-12-01452Wild-Reign-
66 - 2026-12-03475Phantoms-Wild-
69 - 2026-12-06487Condors-Wild-
71 - 2026-12-08499Wild-Monsters-
73 - 2026-12-10517Moose-Wild-
76 - 2026-12-13539Marlies-Wild-
79 - 2026-12-16565Gulls-Wild-
80 - 2026-12-17569Rocket-Wild-
83 - 2026-12-20598Reign-Wild-
84 - 2026-12-21610Moose-Wild-
86 - 2026-12-23619Silver Knights-Wild-
90 - 2026-12-27651Wild-Penguins-
91 - 2026-12-28668Thunderbirds-Wild-
94 - 2026-12-31688Wild-Gulls-
96 - 2027-01-02697Wild-Silver Knights-
98 - 2027-01-04709Admirals-Wild-
103 - 2027-01-09744Checkers-Wild-
105 - 2027-01-11759Wild-Thunderbirds-
106 - 2027-01-12773Wild-Griffins-
108 - 2027-01-14786Wild-Moose-
110 - 2027-01-16803Griffins-Wild-
112 - 2027-01-18820Wolf Pack-Wild-
114 - 2027-01-20830Wild-Roadrunners-
115 - 2027-01-21842Canucks-Wild-
117 - 2027-01-23859Firebirds-Wild-
119 - 2027-01-25866Stars-Wild-
127 - 2027-02-02906Wild-Wolves-
129 - 2027-02-04924Wild-Sound Tigers-
131 - 2027-02-06937Senators-Wild-
132 - 2027-02-07943Wild-Stars-
134 - 2027-02-09951Reign-Wild-
136 - 2027-02-11967Wild-IceHogs-
139 - 2027-02-14998Penguins-Wild-
143 - 2027-02-181021Wild-Thunderbirds-
144 - 2027-02-191031Comets-Wild-
147 - 2027-02-221051Wild-Stars-
150 - 2027-02-251078Wild-Admirals-
151 - 2027-02-261080Bears-Wild-
153 - 2027-02-281096Wolves-Wild-
155 - 2027-03-021110Wild-Senators-
158 - 2027-03-051136Americans-Wild-
161 - 2027-03-081158Wild-Eagles-
163 - 2027-03-101172Heat-Wild-
165 - 2027-03-121187Roadrunners-Wild-
167 - 2027-03-141206IceHogs-Wild-
169 - 2027-03-161218Condors-Wild-
171 - 2027-03-181235Firebirds-Wild-
173 - 2027-03-201246Wild-Wolf Pack-
175 - 2027-03-221262Wild-Comets-
177 - 2027-03-241276Stars-Wild-
179 - 2027-03-261290Eagles-Wild-
181 - 2027-03-281309IceHogs-Wild-
183 - 2027-03-301316Wild-Barracuda-
185 - 2027-04-011329Wild-Eagles-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité30002000
Prix des billets2515
Assistance11,0217,731
Assistance PCT91.84%96.64%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
37 4688 - 93.76% 142,894$571,575$5000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
371,567$ 2,492,500$ 2,492,500$ 750,000$0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 286,433$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
5,287,069$ 164 17,527$ 2,874,428$




Wild Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Wild Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Wild Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Wild Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Wild Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA