Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Reign
GP: 6 | W: 4 | L: 2 | OTL: 0 | P: 8
GF: 24 | GA: 17 | PP%: 22.73% | PK%: 78.26%
DG: Marc-André Duhaime | Morale : 40 | Moyenne d’équipe : 62
Prochains matchs #144 vs Bears

Centre de jeu
Condors
2-5-1, 5pts
1
2 Reign
4-2-0, 8pts
Team Stats
OTL1SéquenceL1
2-1-0Fiche domicile2-1-0
0-4-1Fiche domicile2-1-0
2-5-1Derniers 10 matchs4-2-0
2.50Buts par match 4.00
3.00Buts contre par match 2.83
20.00%Pourcentage en avantage numérique22.73%
86.21%Pourcentage en désavantage numérique78.26%
Bruins
3-6-0, 6pts
3
2 Reign
4-2-0, 8pts
Team Stats
W1SéquenceL1
1-3-0Fiche domicile2-1-0
2-3-0Fiche domicile2-1-0
3-6-0Derniers 10 matchs4-2-0
4.00Buts par match 4.00
3.44Buts contre par match 2.83
22.22%Pourcentage en avantage numérique22.73%
71.79%Pourcentage en désavantage numérique78.26%
Reign
4-2-0, 8pts
2026-10-20
Bears
4-3-1, 9pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceL1
2-1-0Fiche domicile3-1-1
2-1-0Fiche visiteur1-2-0
4-2-010 derniers matchs4-3-1
4.00Buts par match 4.38
2.83Buts contre par match 4.38
22.73%Pourcentage en avantage numérique16.67%
78.26%Pourcentage en désavantage numérique100.00%
Reign
4-2-0, 8pts
2026-10-22
Sound Tigers
6-2-0, 12pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceW4
2-1-0Fiche domicile2-2-0
2-1-0Fiche visiteur4-0-0
4-2-010 derniers matchs6-2-0
4.00Buts par match 4.38
2.83Buts contre par match 4.38
22.73%Pourcentage en avantage numérique21.05%
78.26%Pourcentage en désavantage numérique71.43%
Reign
4-2-0, 8pts
2026-10-24
Comets
6-1-1, 13pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceW2
2-1-0Fiche domicile4-0-1
2-1-0Fiche visiteur2-1-0
4-2-010 derniers matchs6-1-1
4.00Buts par match 4.38
2.83Buts contre par match 4.38
22.73%Pourcentage en avantage numérique25.93%
78.26%Pourcentage en désavantage numérique75.00%
Meneurs d'équipe
Danil GushchinButs
Danil Gushchin
6
Sam DickinsonPasses
Sam Dickinson
7
Danil GushchinPoints
Danil Gushchin
10
Danil GushchinPlus/Moins
Danil Gushchin
6
Eric ComrieVictoires
Eric Comrie
4
Eric ComriePourcentage d’arrêts
Eric Comrie
0.902

Statistiques d’équipe
Buts pour
24
4.00 GFG
Tirs pour
264
44.00 Avg
Pourcentage en avantage numérique
22.7%
5 GF
Début de zone offensive
47.5%
Buts contre
17
2.83 GAA
Tirs contre
168
28.00 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
78.3%%
5 GA
Début de la zone défensive
35.7%
Informations de l'équipe

Directeur généralMarc-André Duhaime
EntraîneurGreg Cronin
DivisionPacific Division
ConférenceWestern Conference
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité5,000
Assistance4,718
Billets de saison3,750


Informations de la formation

Équipe Pro29
Équipe Mineure19
Limite contact 48 / 70
Espoirs10


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Shane WrightX100.00663595777383897275716964736365040680232925,000$
2Matthew Wood (R)XXX100.00743894668780896971676562686364040670223925,000$
3Curtis LazarXXX100.007952926775737762856061666377720406503231,250,000$
4Jaroslav ChmelarXX100.00804378659279875855605964576365040640242925,000$
5Konsta HeleniusXX100.00643789667084866568676162636062040640212925,000$
6Anton WahlbergXX100.00733994608278855864615762596163040620222925,000$
7Atley CalvertXX100.00673985607685785961586260576364040620232999,999$
8Danil GushchinXX100.00613682646191826268596361646567040620253999,999$
9Matyas MelovskyXX100.00663982587573805661595762556264040610233999,999$
10Landen HookeyXX100.00824570569167785358545559526264040600233999,999$
11Justin ErtelXX100.00703981557965725358565457526365040590242999,999$
12Max McCueXX100.00654753587464735557565459556365040580242999,999$
13Simon NemecX100.006437877275868473307167655662640406702312,000,000$
14Jack St. IvanyX100.00764180648684755930685370486769040640281925,000$
15Sam Dickinson (R)X100.00663791738385876730685262505960040640213925,000$
16Arber XhekajX100.00838959669482856130605362516665040630263999,999$
17Mikulas HovorkaX100.00825279619881835630605362466567040630262925,000$
18Topias VilenX100.00633789617681835730605258466365040610241925,000$
Rayé
1Aatu JamsenXX100.00593786586869775753555954586365040590242999,999$
2Borya ValisXX100.00703979567977825451535557526364040590233999,999$
3Oasiz WiesblattXX100.00634555576375855660595853566264040590233999,999$
4Chase Yoder (R)XXX100.00573786556671685363525451556466040570253925,000$
5Donovan SebrangoX100.00754862638580775830655561486466040620253999,999$
6Roman SchmidtX100.00844858549364785330515259456365040590242925,000$
7Dmitry KuzminX100.00573789586865785730565559466365040590241925,000$
8Leo LoofX100.00674173567663805330555257456466040580251925,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0070438062797681595060576055646504062
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Eric Comrie100.00867974758584868584868572850407203221,499,999$
2Jakub Skarek100.00747975897372747372747368770406602721,499,000$
Rayé
1Arno Tiefensee100.0071787490706971706971706471040640253999,999$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.007779748576757776757776687804067
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Greg Cronin75747074948852USA621250,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Danil GushchinReign (LAK)LW/RW66410600672961920.69%011719.66213516000101050.00%800001.7000000030
2Sam DickinsonReign (LAK)D627950005122616.67%513121.92134714000015110%000001.3700000101
3Jaroslav ChmelarReign (LAK)LW/RW65386002483451214.71%111519.22123115000001075.00%800001.3900000210
4Anton WahlbergReign (LAK)C/LW6426260861671025.00%010517.5900000000040075.00%2400001.1400000010
5Curtis LazarReign (LAK)C/LW/RW60554401116228180%212821.410002190001100069.44%10800000.7800000001
6Konsta HeleniusReign (LAK)C/RW62352005121781711.76%212020.161233150000180050.83%12000000.8300000000
7Simon NemecReign (LAK)D6224-260513224119.09%1115025.000001320000016000%000000.5300000000
8Matthew WoodReign (LAK)C/LW/RW60440401014208150%313422.430113190000120068.18%2200000.5900000000
9Atley CalvertReign (LAK)C/LW6213220119174611.76%08013.4500000000001046.15%2600000.7400000100
10Mikulas HovorkaReign (LAK)D60333401711340%77712.880000000000000%000000.7800000000
11Shane WrightReign (LAK)C6033-1205183916320%214724.580006190001200056.87%21100000.4100000000
12Mason LohreiKingsD40330207310390%310225.55000310000012000%000000.5900000000
13Justin ErtelReign (LAK)LW/RW61120208382312.50%0569.4800000000000042.86%700000.7000000001
14Topias VilenReign (LAK)D6022320132020%28313.990000000007000%000000.4800000000
15Arber XhekajReign (LAK)D601161401775150%1012621.1200021400009000%000000.1600000000
16Jack St. IvanyReign (LAK)D6000-220755290%7518.6100041000005000%00000000000000
17Max McCueReign (LAK)C/LW2000000100000%010.710000000000000%00000000000000
18Landen HookeyReign (LAK)C/RW6000-100000010%050.9600000000000050.00%80000000000000
19Matyas MelovskyReign (LAK)C/RW6000000415220%0294.9200000000000025.00%40000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne10824446833500147131264811819.09%55176716.3759144917700031364158.42%54600000.7700000453
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Eric ComrieReign (LAK)64200.9022.8134201161630000060000
2Jakub SkarekReign (LAK)10000.8003.002000150000006000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne74200.8992.813630117168000066000


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Aatu JamsenReign (LAK)LW/RW242003-07-22FINNo154 Lbs185 CMNoNoFree AgentNoNo22025-07-13FalseFalsePro & Farm999,999$0$0$No999,999$--------999,999$--------No--------Lien / Lien NHL
Anton WahlbergReign (LAK)C/LW222005-07-04SWENo194 Lbs191 CMNoNoProspectNoNo22025-06-01FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Arber XhekajReign (LAK)D262001-01-30CANNo240 Lbs193 CMNoNoFree AgentNoNo32026-07-18FalseFalsePro & Farm999,999$0$0$No999,999$999,999$-------999,999$999,999$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Arno TiefenseeReign (LAK)G252002-05-01DEUNo217 Lbs193 CMNoNoFree AgentNoNo32026-07-11FalseFalsePro & Farm999,999$0$0$No999,999$999,999$-------999,999$999,999$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Atley CalvertReign (LAK)C/LW232003-09-17CANNo194 Lbs185 CMNoNoFree AgentNoNo22025-07-13FalseFalsePro & Farm999,999$0$0$No999,999$--------999,999$--------No--------Lien / Lien NHL
Borya ValisReign (LAK)C/RW232004-04-08USANo195 Lbs188 CMNoNoFree AgentNoNo32026-08-01FalseFalsePro & Farm999,999$0$0$No999,999$999,999$-------999,999$999,999$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Chase YoderReign (LAK)C/LW/RW252002-05-28USAYes176 Lbs178 CMNoNoProspectNoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------924,000$924,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Curtis LazarReign (LAK)C/LW/RW321995-02-02CANNo203 Lbs183 CMNoNoTrade2024-07-05YesYes32024-07-04FalseFalsePro & Farm1,250,000$0$0$No1,250,000$1,250,000$-------1,250,000$1,250,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Danil GushchinReign (LAK)LW/RW252002-02-06RUSNo165 Lbs173 CMNoNoFree AgentNoNo32026-07-18FalseFalsePro & Farm999,999$0$0$No999,999$999,999$-------999,999$999,999$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Dmitry KuzminReign (LAK)D242003-04-23BLRNo188 Lbs178 CMNoNoAssign ManuallyNoNo12024-05-23FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Donovan SebrangoReign (LAK)D252002-01-12CANNo223 Lbs188 CMNoNoFree AgentNoNo32026-07-18FalseFalsePro & Farm999,999$0$0$No999,999$999,999$-------999,999$999,999$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Eric ComrieReign (LAK)G321995-07-06CANNo190 Lbs185 CMNoNoN/AYesYes2FalseFalsePro & Farm1,499,999$0$0$No1,499,999$--------1,499,999$--------No--------Lien / Lien NHL
Jack St. IvanyReign (LAK)D281999-07-22USANo197 Lbs193 CMNoNoTrade2026-09-24NoNo12024-05-23FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Jakub SkarekReign (LAK)G271999-11-10CZENo211 Lbs193 CMNoNoN/ANoNo2FalseFalsePro & Farm1,499,000$0$0$No1,499,000$--------1,499,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Jaroslav ChmelarReign (LAK)LW/RW242003-07-20CZENo226 Lbs193 CMNoNoAssign ManuallyNoNo22025-06-05FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Justin ErtelReign (LAK)LW/RW242003-05-27CANNo192 Lbs188 CMNoNoFree AgentNoNo22025-07-13FalseFalsePro & Farm999,999$0$0$No999,999$--------999,999$--------No--------Lien / Lien NHL
Konsta HeleniusReign (LAK)C/RW212006-05-11FINNo190 Lbs180 CMNoNoTrade2026-09-08NoNo22025-06-01FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Landen HookeyReign (LAK)C/RW232004-01-29CANNo222 Lbs193 CMNoNoFree AgentNoNo32026-08-01FalseFalsePro & Farm999,999$0$0$No999,999$999,999$-------999,999$999,999$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Leo LoofReign (LAK)D252002-04-25SWENo176 Lbs188 CMNoNoProspectNoNo12024-05-23FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Matthew WoodReign (LAK)C/LW/RW222005-02-06CANYes202 Lbs193 CMNoNoTrade2026-09-08NoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------924,000$924,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Matyas MelovskyReign (LAK)C/RW232004-05-25CZENo190 Lbs185 CMNoNoFree AgentNoNo32026-07-18FalseFalsePro & Farm999,999$0$0$No999,999$999,999$-------999,999$999,999$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Max McCueReign (LAK)C/LW242003-02-10CANNo182 Lbs185 CMNoNoFree AgentNoNo22025-07-13FalseFalsePro & Farm999,999$0$0$No999,999$--------999,999$--------No--------Lien / Lien NHL
Mikulas HovorkaReign (LAK)D262001-07-01CZENo229 Lbs198 CMNoNoDraftNoNo22025-06-01FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Oasiz WiesblattReign (LAK)C/LW232004-04-08CANNo180 Lbs170 CMNoNoFree AgentNoNo32026-08-01FalseFalsePro & Farm999,999$0$0$No999,999$999,999$-------999,999$999,999$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Roman SchmidtReign (LAK)D242003-02-27USANo216 Lbs196 CMNoNoProspectNoNo22025-06-01FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Sam DickinsonReign (LAK)D212006-06-07CANYes200 Lbs191 CMNoNoDraftNoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------924,000$924,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Shane WrightReign (LAK)C232004-01-05CANNo192 Lbs183 CMNoNoTrade2026-09-08NoNo2FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Simon Nemec (contrat à 1 volet)Reign (LAK)D232004-02-15SVKNo190 Lbs185 CMNoNoN/ANoNo12026-05-24FalseFalsePro & Farm2,000,000$2,000,000$1,772,973$No---------------------------Lien / Lien NHL
Topias VilenReign (LAK)D242003-04-01FINNo194 Lbs185 CMNoNoProspectNoNo12024-05-23FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2924.52198 Lbs188 CM2.241,043,931$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Matthew WoodShane WrightCurtis Lazar40122
2Jaroslav ChmelarKonsta HeleniusDanil Gushchin30122
3Anton WahlbergAtley CalvertMatyas Melovsky20122
4Justin ErtelLanden HookeyShane Wright10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Simon NemecJack St. Ivany40122
2Sam DickinsonArber Xhekaj30122
3Mikulas HovorkaTopias Vilen20122
4Simon NemecJack St. Ivany10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Matthew WoodShane WrightCurtis Lazar60122
2Jaroslav ChmelarKonsta HeleniusDanil Gushchin40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Simon NemecJack St. Ivany60122
2Sam DickinsonArber Xhekaj40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Shane WrightMatthew Wood60122
2Curtis LazarKonsta Helenius40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Simon NemecJack St. Ivany60122
2Sam DickinsonArber Xhekaj40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Shane Wright60122Simon NemecJack St. Ivany60122
2Matthew Wood40122Sam DickinsonArber Xhekaj40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Shane WrightMatthew Wood60122
2Curtis LazarKonsta Helenius40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Simon NemecJack St. Ivany60122
2Sam DickinsonArber Xhekaj40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Matthew WoodShane WrightCurtis LazarSimon NemecJack St. Ivany
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Matthew WoodShane WrightCurtis LazarSimon NemecJack St. Ivany
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Max McCue, Atley Calvert, Anton WahlbergMax McCue, Atley CalvertAnton Wahlberg
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Mikulas Hovorka, Topias Vilen, Sam DickinsonMikulas HovorkaTopias Vilen, Sam Dickinson
Tirs de pénalité
Shane Wright, Matthew Wood, Curtis Lazar, Konsta Helenius, Jaroslav Chmelar
Gardien
#1 : Eric Comrie, #2 : Jakub Skarek


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Barracuda10001000541000000000001000100054121.0005813006116137869481331814203133.33%5180.00%015525860.08%11819460.82%469150.55%175130115377340
2Bruins1010000023-11010000023-10000000000000.000246006116134869481321106306116.67%30100.00%015525860.08%11819460.82%469150.55%175130115377340
3Checkers11000000606110000006060000000000021.00061218016116180869481315222111100.00%10100.00%015525860.08%11819460.82%469150.55%175130115377340
4Condors11000000211110000002110000000000021.00023500611613586948132578225120.00%4175.00%015525860.08%11819460.82%469150.55%175130115377340
5Eagles1010000046-2000000000001010000046-200.0004711006116143869481329146266116.67%3166.67%015525860.08%11819460.82%469150.55%175130115377340
6Silver Knights11000000532000000000001100000053221.00051015006116135869481347141428100.00%7271.43%015525860.08%11819460.82%469150.55%175130115377340
Total6320100024177321000001046311010001413180.66724446801611612648694813168555014722522.73%23578.26%015525860.08%11819460.82%469150.55%175130115377340
_Since Last GM Reset6320100024177321000001046311010001413180.66724446801611612648694813168555014722522.73%23578.26%015525860.08%11819460.82%469150.55%175130115377340
_Vs Conference421010001614211000000211311010001413160.7501628440061161150869481313243429615320.00%19573.68%015525860.08%11819460.82%469150.55%175130115377340
_Vs Division3200100012841100000021121001000107361.000122133006116110786948131032936709222.22%16475.00%015525860.08%11819460.82%469150.55%175130115377340

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
68L1244468264168555014701
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
63210002417
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
3210000104
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
31110001413
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
420000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
22522.73%23578.26%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
869481361161
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
15525860.08%11819460.82%469150.55%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
175130115377340


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
2 - 2026-09-308Reign4Eagles6LSommaire du match
5 - 2026-10-0333Reign5Barracuda4WXSommaire du match
8 - 2026-10-0652Checkers0Reign6WSommaire du match
12 - 2026-10-1078Reign5Silver Knights3WSommaire du match
15 - 2026-10-1398Condors1Reign2WSommaire du match
19 - 2026-10-17122Bruins3Reign2LSommaire du match
22 - 2026-10-20144Reign-Bears-
24 - 2026-10-22154Reign-Sound Tigers-
26 - 2026-10-24171Reign-Comets-
28 - 2026-10-26185Reign-Wolf Pack-
29 - 2026-10-27193Reign-IceHogs-
31 - 2026-10-29207Senators-Reign-
33 - 2026-10-31225Americans-Reign-
37 - 2026-11-04249Barracuda-Reign-
40 - 2026-11-07265Penguins-Reign-
43 - 2026-11-10288Admirals-Reign-
45 - 2026-11-12308Sound Tigers-Reign-
47 - 2026-11-14313Heat-Reign-
50 - 2026-11-17341Reign-Bruins-
52 - 2026-11-19352Reign-Marlies-
53 - 2026-11-20366Reign-Senators-
55 - 2026-11-22378Reign-Rocket-
58 - 2026-11-25410Reign-Gulls-
59 - 2026-11-26418Gulls-Reign-
62 - 2026-11-29439Silver Knights-Reign-
64 - 2026-12-01452Wild-Reign-
66 - 2026-12-03473Roadrunners-Reign-
70 - 2026-12-07497Barracuda-Reign-
72 - 2026-12-09512Reign-Barracuda-
73 - 2026-12-10520Canucks-Reign-
76 - 2026-12-13540Reign-Griffins-
78 - 2026-12-15558Reign-Penguins-
80 - 2026-12-17574Reign-Monsters-
81 - 2026-12-18581Reign-Americans-
83 - 2026-12-20598Reign-Wild-
84 - 2026-12-21603Roadrunners-Reign-
86 - 2026-12-23621Reign-Canucks-
88 - 2026-12-25640Marlies-Reign-
91 - 2026-12-28663Comets-Reign-
93 - 2026-12-30679Phantoms-Reign-
95 - 2027-01-01691Bears-Reign-
98 - 2027-01-04715Stars-Reign-
100 - 2027-01-06726Wolf Pack-Reign-
102 - 2027-01-08738Thunderbirds-Reign-
104 - 2027-01-10754Reign-Roadrunners-
105 - 2027-01-11766Reign-Heat-
108 - 2027-01-14788Firebirds-Reign-
110 - 2027-01-16806Condors-Reign-
112 - 2027-01-18821Reign-Admirals-
113 - 2027-01-19827Reign-Checkers-
115 - 2027-01-21834Reign-Crunch-
117 - 2027-01-23858Reign-Phantoms-
119 - 2027-01-25872Reign-Wolves-
124 - 2027-01-30896Reign-Stars-
125 - 2027-01-31899Reign-Thunderbirds-
127 - 2027-02-02904Griffins-Reign-
129 - 2027-02-04926IceHogs-Reign-
131 - 2027-02-06933Heat-Reign-
133 - 2027-02-08946Reign-Moose-
134 - 2027-02-09951Reign-Wild-
136 - 2027-02-11971Firebirds-Reign-
140 - 2027-02-151001Rocket-Reign-
142 - 2027-02-171013Reign-IceHogs-
143 - 2027-02-181028Reign-Admirals-
145 - 2027-02-201038Gulls-Reign-
147 - 2027-02-221048Crunch-Reign-
149 - 2027-02-241066Monsters-Reign-
151 - 2027-02-261087Eagles-Reign-
153 - 2027-02-281103Reign-Condors-
155 - 2027-03-021114Reign-Firebirds-
157 - 2027-03-041121Stars-Reign-
160 - 2027-03-071147Moose-Reign-
162 - 2027-03-091162Wolves-Reign-
165 - 2027-03-121192Reign-Firebirds-
167 - 2027-03-141201Reign-Canucks-
169 - 2027-03-161219Reign-Heat-
171 - 2027-03-181230Reign-Condors-
173 - 2027-03-201244Canucks-Reign-
175 - 2027-03-221261Moose-Reign-
177 - 2027-03-241275Reign-Eagles-
178 - 2027-03-251285Thunderbirds-Reign-
181 - 2027-03-281306Reign-Gulls-
183 - 2027-03-301322Silver Knights-Reign-
185 - 2027-04-011340Reign-Silver Knights-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité30002000
Prix des billets2415
Assistance8,6955,458
Assistance PCT96.61%90.97%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
38 4718 - 94.35% 141,401$424,203$5000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
356,335$ 2,827,400$ 2,827,400$ 250,000$0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 327,943$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
5,373,238$ 164 16,635$ 2,728,140$




Reign Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Reign Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Reign Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Reign Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Reign Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA