Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Crunch
GP: 8 | W: 5 | L: 3 | OTL: 0 | P: 10
GF: 32 | GA: 23 | PP%: 17.39% | PK%: 82.86%
DG: Sebastien Charron | Morale : 40 | Moyenne d’équipe : 60
Prochains matchs #147 vs Silver Knights

Centre de jeu
Firebirds
5-4-0, 10pts
1
3 Crunch
5-3-0, 10pts
Team Stats
W1SéquenceW2
1-1-0Fiche domicile4-1-0
4-3-0Fiche domicile1-2-0
5-4-0Derniers 10 matchs5-3-0
3.67Buts par match 4.00
4.00Buts contre par match 2.88
11.90%Pourcentage en avantage numérique17.39%
71.05%Pourcentage en désavantage numérique82.86%
Canucks
5-5-0, 10pts
4
5 Crunch
5-3-0, 10pts
Team Stats
L1SéquenceW2
2-1-0Fiche domicile4-1-0
3-4-0Fiche domicile1-2-0
5-5-0Derniers 10 matchs5-3-0
3.40Buts par match 4.00
2.80Buts contre par match 2.88
36.67%Pourcentage en avantage numérique17.39%
91.18%Pourcentage en désavantage numérique82.86%
Crunch
5-3-0, 10pts
2026-10-20
Silver Knights
6-3-1, 13pts
Statistiques d’équipe
W2SéquenceW2
4-1-0Fiche domicile3-2-1
1-2-0Fiche visiteur3-1-0
5-3-010 derniers matchs6-3-1
4.00Buts par match 3.90
2.88Buts contre par match 3.90
17.39%Pourcentage en avantage numérique22.92%
82.86%Pourcentage en désavantage numérique76.19%
Crunch
5-3-0, 10pts
2026-10-23
Eagles
4-2-3, 11pts
Statistiques d’équipe
W2SéquenceW1
4-1-0Fiche domicile2-0-3
1-2-0Fiche visiteur2-2-0
5-3-010 derniers matchs4-2-3
4.00Buts par match 3.56
2.88Buts contre par match 3.56
17.39%Pourcentage en avantage numérique32.14%
82.86%Pourcentage en désavantage numérique79.31%
Crunch
5-3-0, 10pts
2026-10-24
Roadrunners
6-3-1, 13pts
Statistiques d’équipe
W2SéquenceW2
4-1-0Fiche domicile3-1-0
1-2-0Fiche visiteur3-2-1
5-3-010 derniers matchs6-3-1
4.00Buts par match 4.20
2.88Buts contre par match 4.20
17.39%Pourcentage en avantage numérique13.33%
82.86%Pourcentage en désavantage numérique65.63%
Meneurs d'équipe
Fabian LysellButs
Fabian Lysell
7
Lucas CarlssonPasses
Lucas Carlsson
11
Fabian LysellPoints
Fabian Lysell
12
Benjamin BerardPlus/Moins
Benjamin Berard
8
Spencer MartinVictoires
Spencer Martin
5
Spencer MartinPourcentage d’arrêts
Spencer Martin
0.91

Statistiques d’équipe
Buts pour
32
4.00 GFG
Tirs pour
262
32.75 Avg
Pourcentage en avantage numérique
17.4%
4 GF
Début de zone offensive
39.0%
Buts contre
23
2.88 GAA
Tirs contre
256
32.00 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
82.9%%
6 GA
Début de la zone défensive
41.8%
Informations de l'équipe

Directeur généralSebastien Charron
EntraîneurDave Lowry
DivisionAtlantic Division
ConférenceEastern Conference
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité5,000
Assistance4,705
Billets de saison3,750


Informations de la formation

Équipe Pro24
Équipe Mineure22
Limite contact 46 / 70
Espoirs27


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Benjamin BerardX100.00643991627383725854556657636769040620283925,000$
2Fabian LysellX100.00613976667082836458635957666365040620243925,000$
3Vincent ArseneauX100.00717560598070715653555758547476040610353925,000$
4Justin PearsonX100.00653983587478835553575659546870040610293925,000$
5Aaron HuglenX100.00643887587381785753565554586567040600263925,000$
6Lucas CionaXX100.00764565578574815653545558566365040600241999,999$
7Matthew MaggioXX100.00603884596987835661585755596466040600241925,000$
8Jakub RychlovskyX100.00583789566771795459575553586567040590262925,000$
9Tyson EmpeyX100.00756954577865755551535456547173040590323925,000$
10Ryan McGregorX100.00593694566871745560585453556769040590283925,000$
11Tyler AngleX100.00553788596475715862605554566668040590263925,000$
12Tyler KopffX100.00783980548772705356555158526365040590243925,000$
13Kale KessyX100.00736462528262735156505054537476040580343925,000$
14Keean WashkurakX100.00584268576769855563545653576567040580262925,000$
15Lucas CarlssonX100.006238816372888262306660685169710406403021,499,000$
16Travis MitchellX100.00754463588776855630556159526769040620273925,000$
17Samuel JohannessonX100.00593795616870775830625456476668040610262925,000$
18Ashton SautnerX100.00674080557665855230545356457274040590333925,000$
19Mason MillmanX100.00633890577265785630555458466567040590261999,999$
20Montana OnyebuchiX100.00756360568468805430555357456668040590273925,000$
Rayé
1Justin NachbaurX100.00746250538262655154505255536668040570273925,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0066467658757378564956565754676904060
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Spencer Martin100.0074847982737274737274737185040660323925,000$
2Jack LaFontaine100.0072736781717072717072716881040650292925,000$
Rayé
1T.J. Semptimphelter100.0060716775595860595860596471040580253925,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.006976717968676968676968687904063
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Dave Lowry64676665918554CAN61115,000,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Fabian LysellCrunch (TBL)RW875127206183251621.88%217321.711125190000372066.67%900001.3800000210
2Lucas CarlssonCrunch (TBL)D81111256079185145.56%1819824.87022819000030000%000001.2100000011
3Benjamin BerardCrunch (TBL)LW856118009152962217.24%320425.500224190000370042.03%13800011.0800000110
4Ryan McGregorCrunch (TBL)C843724010191731023.53%114918.72101219000001048.98%19600010.9300000110
5Ashton SautnerCrunch (TBL)D8066410027712270%1816921.20011718000024000%000000.7100000000
6Samuel JohannessonCrunch (TBL)D81563408712268.33%1117221.52101919000023000%000000.7000000000
7Mason MillmanCrunch (TBL)D823532019101220.00%1211314.210000000029100%000000.8800000101
8Vincent ArseneauCrunch (TBL)LW832511001652441412.50%111614.54000000000140050.00%200000.8600000001
9Matthew MaggioCrunch (TBL)LW/RW814520011011649.09%210012.5500000000000071.43%700001.0000000010
10Travis MitchellCrunch (TBL)D823551002421241116.67%1419624.54101919000028000%000000.5100000001
11Aaron HuglenCrunch (TBL)RW813422098164136.25%115018.84022219000000042.86%700000.5300000000
12Justin PearsonCrunch (TBL)LW83141201914316169.68%216821.040004190000161064.52%3100000.4800000000
13Keean WashkurakCrunch (TBL)C813424041682912.50%110012.5500000000000055.14%10700000.8000000000
14Tyson EmpeyCrunch (TBL)C80226802611144120%113316.64000318000000043.17%18300000.3000000000
15Montana OnyebuchiCrunch (TBL)D8112213522651420.00%1310813.540001100001010%000000.3700010100
16Tyler AngleCrunch (TBL)RW8011100045150%0324.0200010000000075.00%400000.6200000000
17Jakub RychlovskyCrunch (TBL)LW8000000021120%070.8800001000130050.00%40000000000000
18Kale KessyCrunch (TBL)LW8000000000000%081.0800000000080075.00%40000000000000
19Tyler KopffCrunch (TBL)LW8000000100100%000.050000000000000%00000000000000
20Lucas CionaCrunch (TBL)LW/RW8000100655330%2313.97000000000000100.00%10000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne160325991557751961672626117012.21%102233514.6048125519600032375148.48%69300020.7800010654
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Spencer MartinCrunch (TBL)85300.9102.8847900232560000080101
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne85300.9102.884790023256000080101


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Aaron HuglenCrunch (TBL)RW262001-03-06USANo178 Lbs185 CMNoNoAssign ManuallyNoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$----------------NoNo-------Lien / Lien NHL
Ashton SautnerCrunch (TBL)D331994-05-27CANNo195 Lbs185 CMNoNoAssign ManuallyYesYes3FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$----------------NoNo-------Lien / Lien NHL
Benjamin BerardCrunch (TBL)LW281999-02-13CANNo192 Lbs183 CMNoNoAssign ManuallyNoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$----------------NoNo-------Lien / Lien NHL
Fabian LysellCrunch (TBL)RW242003-01-19SWENo181 Lbs180 CMNoNoFree Agent2025-01-25NoNo32026-07-18FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------925,000$925,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Jack LaFontaineCrunch (TBL)G291998-01-06CANNo204 Lbs188 CMNoNoFree AgentYesYes22025-07-26FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Jakub RychlovskyCrunch (TBL)LW262001-08-07CZENo181 Lbs178 CMNoNoFree AgentNoNo22025-07-26FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Justin NachbaurCrunch (TBL)RW272000-03-04CANNo212 Lbs188 CMNoNoAssign ManuallyNoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$----------------NoNo-------Lien / Lien NHL
Justin PearsonCrunch (TBL)LW291998-05-17USANo185 Lbs185 CMNoNoAssign ManuallyYesYes32024-05-23FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$----------------NoNo-------Lien / Lien NHL
Kale KessyCrunch (TBL)LW341992-12-04CANNo192 Lbs191 CMNoNoAssign ManuallyYesYes3FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$----------------NoNo-------Lien / Lien NHL
Keean WashkurakCrunch (TBL)C262001-08-16CANNo184 Lbs178 CMNoNoFree Agent2024-09-18NoNo22025-07-26FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Lucas CarlssonCrunch (TBL)D301997-07-05SWENo190 Lbs183 CMNoNoTrade2024-07-22YesYes2FalseFalsePro & Farm1,499,000$0$0$No1,499,000$--------1,499,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Lucas CionaCrunch (TBL)LW/RW242003-01-08CANNo210 Lbs191 CMNoNoAssign ManuallyNoNo12024-07-22FalseFalsePro & Farm999,999$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Mason MillmanCrunch (TBL)D262001-07-18CANNo175 Lbs185 CMNoNoAssign ManuallyNoNo12024-07-22FalseFalsePro & Farm999,999$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Matthew MaggioCrunch (TBL)LW/RW242002-11-25CANNo185 Lbs180 CMNoNoTrade2024-07-22NoNo12024-05-23FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Montana OnyebuchiCrunch (TBL)D272000-03-08CANNo201 Lbs191 CMNoNoAssign ManuallyNoNo32024-07-22FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------925,000$925,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Ryan McGregorCrunch (TBL)C281999-01-29CANNo168 Lbs183 CMNoNoAssign ManuallyNoNo3FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$----------------NoNo-------Lien / Lien NHL
Samuel JohannessonCrunch (TBL)D262000-12-27SWENo176 Lbs180 CMNoNoProspectNoNo22025-06-01FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Spencer MartinCrunch (TBL)G321995-06-08CANNo191 Lbs191 CMNoNoAssign Manually2025-08-18YesYes3FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$----------------NoNo-------Lien / Lien NHL
T.J. SemptimphelterCrunch (TBL)G252002-05-09USANo190 Lbs185 CMNoNoAssign ManuallyNoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$----------------NoNo-------Lien / Lien NHL
Travis MitchellCrunch (TBL)D271999-11-25USANo203 Lbs193 CMNoNoAssign ManuallyNoNo32024-07-22FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------925,000$925,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Tyler AngleCrunch (TBL)RW262000-09-30CANNo166 Lbs178 CMNoNoAssign ManuallyNoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$----------------NoNo-------Lien / Lien NHL
Tyler KopffCrunch (TBL)LW242003-04-22USANo205 Lbs193 CMNoNoAssign ManuallyNoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$----------------NoNo-------Lien / Lien NHL
Tyson EmpeyCrunch (TBL)C321995-06-29CANNo190 Lbs188 CMNoNoAssign ManuallyYesYes32025-06-01FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$----------------NoNo-------Lien / Lien NHL
Vincent ArseneauCrunch (TBL)LW351992-03-26CANNo200 Lbs188 CMNoNoAssign ManuallyYesYes3FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$----------------NoNo-------Lien / Lien NHL
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2427.83190 Lbs185 CM2.54955,167$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Benjamin BerardTyson EmpeyFabian Lysell40122
2Justin PearsonRyan McGregorAaron Huglen30122
3Vincent ArseneauKeean WashkurakMatthew Maggio20122
4Lucas CionaBenjamin BerardTyler Angle10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Lucas CarlssonTravis Mitchell40122
2Samuel JohannessonAshton Sautner30122
3Montana OnyebuchiMason Millman20122
4Lucas CarlssonTravis Mitchell10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Benjamin BerardTyson EmpeyFabian Lysell60122
2Justin PearsonRyan McGregorAaron Huglen40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Lucas CarlssonTravis Mitchell60122
2Samuel JohannessonAshton Sautner40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Benjamin BerardFabian Lysell60122
2Justin PearsonVincent Arseneau40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Lucas CarlssonTravis Mitchell60122
2Samuel JohannessonAshton Sautner40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Benjamin Berard60122Lucas CarlssonTravis Mitchell60122
2Fabian Lysell40122Samuel JohannessonAshton Sautner40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Benjamin BerardFabian Lysell60122
2Justin PearsonVincent Arseneau40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Lucas CarlssonTravis Mitchell60122
2Samuel JohannessonAshton Sautner40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Benjamin BerardTyson EmpeyFabian LysellLucas CarlssonTravis Mitchell
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Benjamin BerardTyson EmpeyFabian LysellLucas CarlssonTravis Mitchell
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Jakub Rychlovsky, Tyler Kopff, Kale KessyJakub Rychlovsky, Tyler KopffKale Kessy
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Montana Onyebuchi, Mason Millman, Samuel JohannessonMontana OnyebuchiMason Millman, Samuel Johannesson
Tirs de pénalité
Benjamin Berard, Fabian Lysell, Justin Pearson, Vincent Arseneau, Aaron Huglen
Gardien
#1 : Spencer Martin, #2 : Jack LaFontaine


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Bears11000000541110000005410000000000021.00059140010101203081849703815820200.00%4175.00%013927051.48%13829047.59%5913344.36%1801221986010049
2Canucks11000000541110000005410000000000021.000510150010101204281849703794305120.00%2150.00%013927051.48%13829047.59%5913344.36%1801221986010049
3Firebirds11000000312110000003120000000000021.00036900101012040818497024148206116.67%40100.00%013927051.48%13829047.59%5913344.36%1801221986010049
4Phantoms1010000024-21010000024-20000000000000.00024600101012035818497023158183133.33%4325.00%013927051.48%13829047.59%5913344.36%1801221986010049
5Sound Tigers1010000034-1000000000001010000034-100.0003580010101202381849702681523200.00%50100.00%013927051.48%13829047.59%5913344.36%1801221986010049
6Wild11000000312110000003120000000000021.000358001010120338184970391412322150.00%60100.00%013927051.48%13829047.59%5913344.36%1801221986010049
7Wolf Pack2110000011560000000000021100000115620.50011203100101012059818497069272253300.00%10190.00%013927051.48%13829047.59%5913344.36%1801221986010049
Total85300000322395410000018144312000001495100.62532599100101012026281849702561027719623417.39%35682.86%013927051.48%13829047.59%5913344.36%1801221986010049
_Since Last GM Reset85300000322395410000018144312000001495100.62532599100101012026281849702561027719623417.39%35682.86%013927051.48%13829047.59%5913344.36%1801221986010049
_Vs Conference52300000211742110000078-131200000149540.4002138590010101201478184970156655311410110.00%23578.26%013927051.48%13829047.59%5913344.36%1801221986010049

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
810W23259912622561027719600
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
85300003223
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
54100001814
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
3120000149
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
530000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
23417.39%35682.86%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
81849701010120
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
13927051.48%13829047.59%5913344.36%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
1801221986010049


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
3 - 2026-10-0111Crunch9Wolf Pack1WSommaire du match
5 - 2026-10-0327Bears4Crunch5WSommaire du match
7 - 2026-10-0541Phantoms4Crunch2LSommaire du match
10 - 2026-10-0862Wild1Crunch3WSommaire du match
12 - 2026-10-1070Crunch3Sound Tigers4LSommaire du match
15 - 2026-10-1395Crunch2Wolf Pack4LSommaire du match
17 - 2026-10-15110Firebirds1Crunch3WSommaire du match
19 - 2026-10-17131Canucks4Crunch5WSommaire du match
22 - 2026-10-20147Crunch-Silver Knights-
25 - 2026-10-23166Crunch-Eagles-
26 - 2026-10-24169Crunch-Roadrunners-
31 - 2026-10-29210Moose-Crunch-
33 - 2026-10-31220Crunch-Admirals-
36 - 2026-11-03240Griffins-Crunch-
38 - 2026-11-05252IceHogs-Crunch-
40 - 2026-11-07271Crunch-Wild-
41 - 2026-11-08282Crunch-Moose-
44 - 2026-11-11298Crunch-Americans-
45 - 2026-11-12301Crunch-Monsters-
47 - 2026-11-14319Griffins-Crunch-
50 - 2026-11-17342Bears-Crunch-
52 - 2026-11-19355Condors-Crunch-
54 - 2026-11-21375Americans-Crunch-
57 - 2026-11-24399Wolves-Crunch-
58 - 2026-11-25412Senators-Crunch-
59 - 2026-11-26427Crunch-Checkers-
63 - 2026-11-30446Crunch-Rocket-
66 - 2026-12-03471Crunch-Senators-
68 - 2026-12-05485Monsters-Crunch-
71 - 2026-12-08509Bruins-Crunch-
73 - 2026-12-10526Penguins-Crunch-
74 - 2026-12-11530Crunch-Thunderbirds-
76 - 2026-12-13542Crunch-Penguins-
78 - 2026-12-15551Heat-Crunch-
80 - 2026-12-17568Crunch-Marlies-
81 - 2026-12-18582Crunch-Griffins-
83 - 2026-12-20590Thunderbirds-Crunch-
84 - 2026-12-21607Crunch-Checkers-
86 - 2026-12-23625Crunch-Wolves-
87 - 2026-12-24626Admirals-Crunch-
89 - 2026-12-26648Rocket-Crunch-
91 - 2026-12-28660Americans-Crunch-
94 - 2026-12-31682Crunch-Firebirds-
96 - 2027-01-02703Crunch-Canucks-
98 - 2027-01-04711Crunch-Heat-
100 - 2027-01-06725Crunch-Condors-
103 - 2027-01-09745Silver Knights-Crunch-
105 - 2027-01-11765Senators-Crunch-
107 - 2027-01-13777Crunch-Bruins-
110 - 2027-01-16798Crunch-Comets-
112 - 2027-01-18823Crunch-Griffins-
115 - 2027-01-21834Reign-Crunch-
119 - 2027-01-25864Sound Tigers-Crunch-
122 - 2027-01-28884Crunch-Penguins-
123 - 2027-01-29890Crunch-Phantoms-
128 - 2027-02-03909Stars-Crunch-
129 - 2027-02-04914Eagles-Crunch-
132 - 2027-02-07941Checkers-Crunch-
134 - 2027-02-09953Gulls-Crunch-
136 - 2027-02-11974Marlies-Crunch-
139 - 2027-02-14995Barracuda-Crunch-
141 - 2027-02-161008Crunch-Stars-
143 - 2027-02-181022Crunch-Wolves-
144 - 2027-02-191034Roadrunners-Crunch-
147 - 2027-02-221048Crunch-Reign-
149 - 2027-02-241068Crunch-Gulls-
150 - 2027-02-251073Crunch-Barracuda-
152 - 2027-02-271091Crunch-IceHogs-
155 - 2027-03-021116Comets-Crunch-
157 - 2027-03-041125Sound Tigers-Crunch-
159 - 2027-03-061144Crunch-Bears-
161 - 2027-03-081155Crunch-Marlies-
162 - 2027-03-091164Crunch-Rocket-
164 - 2027-03-111185Crunch-Senators-
167 - 2027-03-141198Checkers-Crunch-
169 - 2027-03-161215Phantoms-Crunch-
171 - 2027-03-181233Wolf Pack-Crunch-
174 - 2027-03-211257Marlies-Crunch-
176 - 2027-03-231269Monsters-Crunch-
178 - 2027-03-251280Crunch-Bruins-
180 - 2027-03-271296Crunch-Americans-
181 - 2027-03-281310Crunch-Comets-
183 - 2027-03-301317Rocket-Crunch-
185 - 2027-04-011344Bruins-Crunch-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité30002000
Prix des billets2515
Assistance14,1559,369
Assistance PCT94.37%93.69%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
36 4705 - 94.10% 144,368$721,839$5000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
1,962,912$ 2,292,400$ 2,292,400$ 15,000,000$0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 260,211$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
5,197,241$ 164 93,472$ 15,329,408$




Crunch Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Crunch Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Crunch Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Crunch Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Crunch Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA