Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Thunderbirds
GP: 8 | W: 4 | L: 2 | OTL: 2 | P: 10
GF: 34 | GA: 32 | PP%: 30.77% | PK%: 81.08%
DG: Jérémie Paquet | Morale : 40 | Moyenne d’équipe : 63
Prochains matchs #141 vs Moose

Centre de jeu
Thunderbirds
4-2-2, 10pts
4
3 Wild
6-2-1, 13pts
Team Stats
L1SéquenceW1
0-1-1Fiche domicile2-1-1
4-1-1Fiche domicile4-1-0
4-2-2Derniers 10 matchs6-2-1
4.25Buts par match 4.56
4.00Buts contre par match 2.89
30.77%Pourcentage en avantage numérique30.77%
81.08%Pourcentage en désavantage numérique78.79%
Thunderbirds
4-2-2, 10pts
2
5 Admirals
5-3-0, 10pts
Team Stats
L1SéquenceW3
0-1-1Fiche domicile3-2-0
4-1-1Fiche domicile2-1-0
4-2-2Derniers 10 matchs5-3-0
4.25Buts par match 4.75
4.00Buts contre par match 2.63
30.77%Pourcentage en avantage numérique26.09%
81.08%Pourcentage en désavantage numérique77.27%
Moose
3-5-0, 6pts
2026-10-20
Thunderbirds
4-2-2, 10pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceL1
2-3-0Fiche domicile0-1-1
1-2-0Fiche visiteur4-1-1
3-5-010 derniers matchs4-2-2
3.00Buts par match 4.25
4.00Buts contre par match 4.25
21.88%Pourcentage en avantage numérique30.77%
61.90%Pourcentage en désavantage numérique81.08%
Silver Knights
6-3-1, 13pts
2026-10-22
Thunderbirds
4-2-2, 10pts
Statistiques d’équipe
W2SéquenceL1
3-2-1Fiche domicile0-1-1
3-1-0Fiche visiteur4-1-1
6-3-110 derniers matchs4-2-2
3.90Buts par match 4.25
3.60Buts contre par match 4.25
22.92%Pourcentage en avantage numérique30.77%
76.19%Pourcentage en désavantage numérique81.08%
Wolves
6-2-2, 14pts
2026-10-24
Thunderbirds
4-2-2, 10pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceL1
2-1-1Fiche domicile0-1-1
4-1-1Fiche visiteur4-1-1
6-2-210 derniers matchs4-2-2
4.50Buts par match 4.25
2.80Buts contre par match 4.25
15.38%Pourcentage en avantage numérique30.77%
82.86%Pourcentage en désavantage numérique81.08%
Meneurs d'équipe
Anton FrondellButs
Anton Frondell
6
Igor ChernyshovPasses
Igor Chernyshov
7
Anton FrondellPoints
Anton Frondell
12
Aidan FulpPlus/Moins
Aidan Fulp
9
Clay StevensonVictoires
Clay Stevenson
3
Clay StevensonPourcentage d’arrêts
Clay Stevenson
0.9

Statistiques d’équipe
Buts pour
34
4.25 GFG
Tirs pour
292
36.50 Avg
Pourcentage en avantage numérique
30.8%
8 GF
Début de zone offensive
40.4%
Buts contre
32
4.00 GAA
Tirs contre
287
35.88 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
81.1%%
7 GA
Début de la zone défensive
40.8%
Informations de l'équipe

Directeur généralJérémie Paquet
EntraîneurColin Chaulk
DivisionCentral Division
ConférenceWestern Conference
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité5,000
Assistance4,535
Billets de saison3,750


Informations de la formation

Équipe Pro29
Équipe Mineure18
Limite contact 47 / 70
Espoirs52


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Nicholas RobertsonXX100.00703395766580887159637064726667040680251925,000$
2Paul CotterXXX100.008443827283799066826065636768690406702721,000,000$
3Alex TurcotteX100.00663790727178846782686166696567040660261925,000$
4Anton Frondell (R)X100.00623590737788637055726766755859040660203925,000$
5Bo GroulxX100.00753980658187826461636774626668040660271925,000$
6Igor Chernyshov (R)X100.00683881667984867065686763716164040660213925,000$
7Tim Washe (R)X100.00764183668683886283606374616665040660261924,000$
8Reid SchaeferXX100.00835471649580786357606668656364040650231925,000$
9Cole O'Hara (R)X100.00684093647279866357606561626466040640251924,000$
10Gracyn Sawchyn (R)X100.00553689626475726168665756596163040610223925,000$
11Yegor SidorovX100.00623887607188845961586057596264040610232925,000$
12Jordan DumaisX100.00633595566373725861595753586264040590232925,000$
13Mathieu Cataford (R)X100.00623887577173705654555358526163040590223925,000$
14Logan MaillouxX100.00754373688685876530646361526365040650241925,000$
15Theo Lindstein (R)X100.00643790647481896330616260526162040630223925,000$
16Samuel BolducX100.00744093629174865830605461486668040630261925,000$
17Aidan FulpX100.00814187539062695430555059456668040600271925,000$
18Noah WarrenX100.00824283539162835230545159456264040590232925,000$
19Etienne Morin (R)X100.00613793557064675330545256456163040580223925,000$
20Quinton Burns (R)X100.00735452568264715430555057456163040580223925,000$
Rayé
1Zack OstapchukXXX100.00805375658976876376605966566365040640241925,000$
2Jared DavidsonX100.00673973606981855861576057626466040610251925,000$
3Tyler BoucherXX100.00695670597879775754565855596365040600241925,000$
4Zach DeanXX100.00613880587071685661595557546365040590241925,000$
5Jarred TinordiX100.00898263579866735530545362457476040620351925,000$
6Ty NelsonX100.00593883636881855930625657486264040610232925,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0070438263787780615360596157646504063
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Clay Stevenson100.00768581857574767574767567770406702831,111,111$
2Vadim Zherenko100.0075858176747375747375746573040660261925,000$
Rayé
1Colten Ellis100.0079827876787779787779786675040680261925,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.007784807976757776757776667504067
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Colin Chaulk72647264757177CAN492300,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Anton FrondellThunderbirds (STL)C86612-20063335102217.14%316921.130112161012181045.30%23400111.4211000100
2Igor ChernyshovThunderbirds (STL)LW84711-2100221339113210.26%015319.24022416000121160.00%1000001.4301000011
3Nicholas RobertsonThunderbirds (STL)LW/RW8561102032943112911.63%220425.562466170000350030.39%10200001.0801000012
4Tim WasheThunderbirds (STL)C82684401215314216.45%212015.0600000000001054.84%3100001.3300000101
5Logan MaillouxThunderbirds (STL)D8268-480231096622.22%1320325.48235419000027000%000000.7900000000
6Paul CotterThunderbirds (STL)C/LW/RW81780202819189255.56%218523.230224170000350061.14%19300000.8601000100
7Bo GroulxThunderbirds (STL)C8527420132125112120.00%312715.97000000002170050.83%12000001.1011000210
8Samuel BolducThunderbirds (STL)D80778801037620%1115819.77000412011022000%000000.8900000000
9Reid SchaeferThunderbirds (STL)LW/RW8347-1601611353188.57%114317.99033217000000035.29%1700000.9700000000
10Cole O'HaraThunderbirds (STL)RW8314-3401181951215.79%314317.92101216000001020.00%500000.5600000000
11Theo LindsteinThunderbirds (STL)D8314-2204690833.33%1318122.63314520000032010%000000.4400000010
12Aidan FulpThunderbirds (STL)D802291601414240%1016020.06000012000120000%000000.2500000000
13Noah WarrenThunderbirds (STL)D8022-200903120%1011414.310001300000000%000000.3500000000
14Alex TurcotteThunderbirds (STL)C8011100124130%0131.7100010000110052.63%1900001.4700000000
15Etienne MorinThunderbirds (STL)D8011-300001310%3374.740000200004000%000000.5300000000
16Yegor SidorovThunderbirds (STL)RW8011400257080%010613.3300000000000028.57%700000.1900000000
17Quinton BurnsThunderbirds (STL)D8011-21401632010%1511614.5700000000012000%000000.1700000000
18Jordan DumaisThunderbirds (STL)RW8000000001010%0162.100000000000000%00000000000000
19Gracyn SawchynThunderbirds (STL)C8000000000000%010.250000000000000%00000000000000
20Mathieu CatafordThunderbirds (STL)C8000000000000%160.8000000000060040.00%50000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne16034619597801901792928321611.64%92236614.79816243517411272364248.45%74300110.8025000544
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Clay StevensonThunderbirds (STL)63110.9003.1632300171700000044000
2Vadim ZherenkoThunderbirds (STL)41110.8804.9716940141170000.400544001
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne104220.8923.784924031287000588001


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Aidan FulpThunderbirds (STL)D272000-02-29USANo216 Lbs193 CMNoNoProspectNoNo12024-05-23FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Alex TurcotteThunderbirds (STL)C262001-02-26USANo195 Lbs180 CMNoNoTrade2026-05-18NoNo12024-05-18FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Anton FrondellThunderbirds (STL)C202007-05-07SWEYes198 Lbs185 CMNoNoDraftNoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------924,000$924,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Bo GroulxThunderbirds (STL)C272000-02-06CANNo202 Lbs188 CMNoNoN/ANoNo12024-06-05FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Clay StevensonThunderbirds (STL)G281999-03-03CANNo195 Lbs193 CMNoNoFree AgentNoNo32026-07-25FalseFalsePro & Farm1,111,111$0$0$No1,111,111$1,111,111$-------1,111,111$1,111,111$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Cole O'HaraThunderbirds (STL)RW252002-06-20CANYes189 Lbs183 CMNoNoDraftNoNo12026-05-30FalseFalsePro & Farm924,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Colten EllisThunderbirds (STL)G262000-10-05CANNo191 Lbs185 CMNoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Etienne MorinThunderbirds (STL)D222005-03-09CANYes180 Lbs183 CMNoNoProspectNoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------924,000$924,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Gracyn SawchynThunderbirds (STL)C222005-01-19CANYes157 Lbs180 CMNoNoProspectNoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------924,000$924,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Igor ChernyshovThunderbirds (STL)LW212005-11-30RUSYes195 Lbs188 CMNoNoDraftNoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------924,000$924,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Jared DavidsonThunderbirds (STL)C252002-07-07CANNo183 Lbs180 CMNoNoProspectNoNo12024-05-23FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Jarred TinordiThunderbirds (STL)D351992-02-20USANo229 Lbs198 CMNoNoTrade2023-12-18YesYes12024-06-05FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Jordan DumaisThunderbirds (STL)RW232004-04-15CANNo173 Lbs173 CMNoNoProspectNoNo22025-06-01FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Logan MaillouxThunderbirds (STL)D242003-04-15CANNo212 Lbs191 CMNoNoProspectNoNo12024-05-23FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Mathieu CatafordThunderbirds (STL)C222005-03-01CANYes191 Lbs180 CMNoNoProspectNoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------924,000$924,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Nicholas RobertsonThunderbirds (STL)LW/RW252001-09-11USANo180 Lbs175 CMNoNoN/ANoNo12024-06-05FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Noah WarrenThunderbirds (STL)D232004-07-15CANNo224 Lbs193 CMNoNoProspectNoNo22025-06-01FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Paul CotterThunderbirds (STL)C/LW/RW271999-11-16USANo213 Lbs188 CMNoNoFree AgentNoNo22025-07-05FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No1,000,000$--------1,000,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Quinton BurnsThunderbirds (STL)D222005-04-14CANYes206 Lbs188 CMNoNoProspectNoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------924,000$924,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Reid SchaeferThunderbirds (STL)LW/RW232003-09-21CANNo226 Lbs196 CMNoNoAssign ManuallyNoNo12024-05-23FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Samuel BolducThunderbirds (STL)D262000-12-09CANNo224 Lbs193 CMNoNoN/ANoNo12024-06-05FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Theo LindsteinThunderbirds (STL)D222005-01-05SWEYes197 Lbs183 CMNoNoProspectNoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------924,000$924,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Tim WasheThunderbirds (STL)C262001-08-25USAYes212 Lbs191 CMNoNoDraftNoNo12026-05-30FalseFalsePro & Farm924,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Ty NelsonThunderbirds (STL)D232004-03-30CANNo195 Lbs175 CMNoNoProspectNoNo22025-06-01FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Tyler BoucherThunderbirds (STL)LW/RW242003-01-16USANo205 Lbs185 CMNoNoProspectNoNo12024-05-23FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Vadim ZherenkoThunderbirds (STL)G262001-03-15RUSNo176 Lbs188 CMNoNoTrade2025-09-02NoNo12024-05-23FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Yegor SidorovThunderbirds (STL)RW232004-06-18BLRNo184 Lbs183 CMNoNoProspectNoNo22025-06-01FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Zach DeanThunderbirds (STL)C/RW242003-01-04CANNo176 Lbs183 CMNoNoProspectNoNo12024-05-23FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Zack OstapchukThunderbirds (STL)C/LW/RW242003-05-29CANNo212 Lbs193 CMNoNoProspectNoNo12024-05-23FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2924.52198 Lbs185 CM1.72933,935$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Nicholas RobertsonPaul CotterReid Schaefer40122
2Igor ChernyshovAnton FrondellCole O'Hara30122
3Tim WasheBo GroulxYegor Sidorov20122
4Nicholas RobertsonTim WasheJordan Dumais10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Logan MaillouxTheo Lindstein40122
2Samuel BolducAidan Fulp30122
3Noah WarrenQuinton Burns20122
4Etienne MorinLogan Mailloux10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Nicholas RobertsonPaul CotterReid Schaefer60122
2Igor ChernyshovAnton FrondellCole O'Hara40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Logan MaillouxTheo Lindstein60122
2Samuel BolducAidan Fulp40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Nicholas RobertsonPaul Cotter60122
2Anton FrondellBo Groulx40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Logan MaillouxTheo Lindstein60122
2Samuel BolducAidan Fulp40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Nicholas Robertson60122Logan MaillouxTheo Lindstein60122
2Paul Cotter40122Samuel BolducAidan Fulp40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Nicholas RobertsonPaul Cotter60122
2Anton FrondellBo Groulx40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Logan MaillouxTheo Lindstein60122
2Samuel BolducAidan Fulp40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Nicholas RobertsonPaul CotterReid SchaeferLogan MaillouxTheo Lindstein
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Nicholas RobertsonPaul CotterReid SchaeferLogan MaillouxTheo Lindstein
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Alex Turcotte, Gracyn Sawchyn, Mathieu CatafordAlex Turcotte, Gracyn SawchynMathieu Cataford
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Noah Warren, Quinton Burns, Etienne MorinNoah WarrenQuinton Burns, Etienne Morin
Tirs de pénalité
Nicholas Robertson, Paul Cotter, Anton Frondell, Bo Groulx, Igor Chernyshov
Gardien
#1 : Vadim Zherenko, #2 : Clay Stevenson


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Admirals1010000025-3000000000001010000025-300.000235001013103309210584164621824400.00%30100.00%115329152.58%13629446.26%7113652.21%1911322005610049
2Barracuda1010000024-21010000024-20000000000000.000235001013103409210584162771219100.00%5180.00%015329152.58%13629446.26%7113652.21%1911322005610049
3Eagles10001000431000000000001000100043121.000481200101310342921058416249222300.00%10100.00%015329152.58%13629446.26%7113652.21%1911322005610049
4IceHogs11000000835000000000001100000083521.0008142200101310340921058416441312324250.00%6183.33%015329152.58%13629446.26%7113652.21%1911322005610049
5Monsters1000010056-11000010056-10000000000010.5005101500101310329921058416271410224375.00%5180.00%015329152.58%13629446.26%7113652.21%1911322005610049
6Senators1000000134-1000000000001000000134-110.50036900101310342921058416421020303266.67%8187.50%015329152.58%13629446.26%7113652.21%1911322005610049
7Stars11000000642000000000001100000064221.000611170010131033292105841627610214125.00%5260.00%015329152.58%13629446.26%7113652.21%1911322005610049
8Wild11000000431000000000001100000043121.0004610001013103379210584165012820300.00%4175.00%015329152.58%13629446.26%7113652.21%1911322005610049
Total832011013432220100100710-36310100127225100.625346195001013103292921058416287928219026830.77%37781.08%115329152.58%13629446.26%7113652.21%1911322005610049
_Since Last GM Reset832011013432220100100710-36310100127225100.625346195001013103292921058416287928219026830.77%37781.08%115329152.58%13629446.26%7113652.21%1911322005610049
_Vs Conference63201000262241010000024-2531010002418680.667264571001013103221921058416218685213819315.79%24579.17%115329152.58%13629446.26%7113652.21%1911322005610049
_Vs Division531010002418600000000000531010002418680.800244266001013103181921058416191614011918316.67%19478.95%115329152.58%13629446.26%7113652.21%1911322005610049

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
810L1346195292287928219000
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
83211013432
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
2010100710
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
63110012722
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
420101
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
26830.77%37781.08%1
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
9210584161013103
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
15329152.58%13629446.26%7113652.21%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
1911322005610049


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
4 - 2026-10-0217Thunderbirds6Stars4WSommaire du match
5 - 2026-10-0325Thunderbirds4Eagles3WXSommaire du match
8 - 2026-10-0644Thunderbirds8IceHogs3WSommaire du match
10 - 2026-10-0864Barracuda4Thunderbirds2LSommaire du match
12 - 2026-10-1082Monsters6Thunderbirds5LXSommaire du match
15 - 2026-10-1399Thunderbirds3Senators4LXXSommaire du match
17 - 2026-10-15116Thunderbirds4Wild3WSommaire du match
19 - 2026-10-17128Thunderbirds2Admirals5LSommaire du match
22 - 2026-10-20141Moose-Thunderbirds-
24 - 2026-10-22165Silver Knights-Thunderbirds-
26 - 2026-10-24175Wolves-Thunderbirds-
29 - 2026-10-27188Rocket-Thunderbirds-
31 - 2026-10-29213Bruins-Thunderbirds-
33 - 2026-10-31221Thunderbirds-Griffins-
36 - 2026-11-03243Thunderbirds-Wolf Pack-
38 - 2026-11-05256Thunderbirds-Comets-
40 - 2026-11-07270Thunderbirds-Admirals-
43 - 2026-11-10290Griffins-Thunderbirds-
45 - 2026-11-12300Thunderbirds-Roadrunners-
47 - 2026-11-14324Checkers-Thunderbirds-
50 - 2026-11-17333Gulls-Thunderbirds-
52 - 2026-11-19354Thunderbirds-Penguins-
53 - 2026-11-20368Comets-Thunderbirds-
54 - 2026-11-21374Condors-Thunderbirds-
57 - 2026-11-24392Thunderbirds-Sound Tigers-
58 - 2026-11-25405Stars-Thunderbirds-
59 - 2026-11-26422Bears-Thunderbirds-
63 - 2026-11-30447Penguins-Thunderbirds-
65 - 2026-12-02462IceHogs-Thunderbirds-
67 - 2026-12-04477Admirals-Thunderbirds-
69 - 2026-12-06486Eagles-Thunderbirds-
71 - 2026-12-08507Thunderbirds-Roadrunners-
73 - 2026-12-10524Thunderbirds-Stars-
74 - 2026-12-11530Crunch-Thunderbirds-
76 - 2026-12-13541Moose-Thunderbirds-
78 - 2026-12-15554Thunderbirds-Bruins-
80 - 2026-12-17570Thunderbirds-Bears-
82 - 2026-12-19585Thunderbirds-Checkers-
83 - 2026-12-20590Thunderbirds-Crunch-
85 - 2026-12-22616Wolf Pack-Thunderbirds-
87 - 2026-12-24634Thunderbirds-Eagles-
89 - 2026-12-26645Thunderbirds-Silver Knights-
91 - 2026-12-28668Thunderbirds-Wild-
92 - 2026-12-29671Heat-Thunderbirds-
94 - 2026-12-31687Thunderbirds-Wolves-
97 - 2027-01-03704Senators-Thunderbirds-
102 - 2027-01-08738Thunderbirds-Reign-
103 - 2027-01-09752Thunderbirds-Gulls-
105 - 2027-01-11759Wild-Thunderbirds-
107 - 2027-01-13781Thunderbirds-Marlies-
110 - 2027-01-16802Thunderbirds-Rocket-
112 - 2027-01-18815Marlies-Thunderbirds-
115 - 2027-01-21844IceHogs-Thunderbirds-
117 - 2027-01-23854Eagles-Thunderbirds-
119 - 2027-01-25877Canucks-Thunderbirds-
125 - 2027-01-31899Reign-Thunderbirds-
128 - 2027-02-03908Thunderbirds-Condors-
129 - 2027-02-04923Thunderbirds-Firebirds-
131 - 2027-02-06934Phantoms-Thunderbirds-
133 - 2027-02-08949Thunderbirds-IceHogs-
135 - 2027-02-10965Thunderbirds-Moose-
137 - 2027-02-12979Roadrunners-Thunderbirds-
141 - 2027-02-161004Canucks-Thunderbirds-
143 - 2027-02-181021Wild-Thunderbirds-
144 - 2027-02-191032Stars-Thunderbirds-
148 - 2027-02-231059Thunderbirds-Americans-
151 - 2027-02-261088Thunderbirds-Phantoms-
153 - 2027-02-281098Admirals-Thunderbirds-
155 - 2027-03-021109Barracuda-Thunderbirds-
157 - 2027-03-041122Gulls-Thunderbirds-
159 - 2027-03-061141Thunderbirds-Firebirds-
162 - 2027-03-091168Thunderbirds-Condors-
164 - 2027-03-111176Thunderbirds-Canucks-
165 - 2027-03-121188Thunderbirds-Heat-
167 - 2027-03-141202Thunderbirds-Moose-
169 - 2027-03-161213Sound Tigers-Thunderbirds-
171 - 2027-03-181229Thunderbirds-Monsters-
172 - 2027-03-191242Americans-Thunderbirds-
176 - 2027-03-231267Heat-Thunderbirds-
178 - 2027-03-251285Thunderbirds-Reign-
179 - 2027-03-261293Thunderbirds-Barracuda-
181 - 2027-03-281305Thunderbirds-Silver Knights-
183 - 2027-03-301320Firebirds-Thunderbirds-
185 - 2027-04-011342Roadrunners-Thunderbirds-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité30002000
Prix des billets2515
Assistance5,3643,706
Assistance PCT89.40%92.65%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
39 4535 - 90.70% 138,474$276,947$5000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
341,502$ 2,708,411$ 2,708,411$ 300,000$0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 307,440$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
5,400,466$ 164 16,262$ 2,666,968$




Thunderbirds Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Thunderbirds Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Thunderbirds Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Thunderbirds Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Thunderbirds Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA