Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Checkers
GP: 9 | W: 0 | L: 8 | OTL: 1 | P: 1
GF: 15 | GA: 82 | PP%: 7.69% | PK%: 80.00%
DG: Nicolas Samson | Morale : 40 | Moyenne d’équipe : 60
Prochains matchs #152 vs Senators

Centre de jeu
Canucks
6-5-0, 12pts
9
1 Checkers
0-8-1, 1pts
Team Stats
W1SéquenceOTL1
3-1-0Fiche domicile0-2-1
3-4-0Fiche domicile0-6-0
6-4-0Derniers 10 matchs0-8-1
3.45Buts par match 1.67
2.73Buts contre par match 9.11
35.29%Pourcentage en avantage numérique7.69%
89.19%Pourcentage en désavantage numérique80.00%
Firebirds
5-5-0, 10pts
6
5 Checkers
0-8-1, 1pts
Team Stats
L1SéquenceOTL1
1-2-0Fiche domicile0-2-1
4-3-0Fiche domicile0-6-0
5-5-0Derniers 10 matchs0-8-1
3.50Buts par match 1.67
4.00Buts contre par match 9.11
13.64%Pourcentage en avantage numérique7.69%
71.43%Pourcentage en désavantage numérique80.00%
Checkers
0-8-1, 1pts
2026-10-21
Senators
6-1-2, 14pts
Statistiques d’équipe
OTL1SéquenceW1
0-2-1Fiche domicile2-1-1
0-6-0Fiche visiteur4-0-1
0-8-110 derniers matchs6-1-2
1.67Buts par match 4.00
9.11Buts contre par match 4.00
7.69%Pourcentage en avantage numérique26.09%
80.00%Pourcentage en désavantage numérique56.67%
Checkers
0-8-1, 1pts
2026-10-22
Penguins
5-2-3, 13pts
Statistiques d’équipe
OTL1SéquenceOTL1
0-2-1Fiche domicile2-0-1
0-6-0Fiche visiteur3-2-2
0-8-110 derniers matchs5-2-3
1.67Buts par match 4.30
9.11Buts contre par match 4.30
7.69%Pourcentage en avantage numérique16.67%
80.00%Pourcentage en désavantage numérique91.18%
Checkers
0-8-1, 1pts
2026-10-25
IceHogs
2-5-2, 6pts
Statistiques d’équipe
OTL1SéquenceL1
0-2-1Fiche domicile1-3-1
0-6-0Fiche visiteur1-2-1
0-8-110 derniers matchs2-5-2
1.67Buts par match 3.00
9.11Buts contre par match 3.00
7.69%Pourcentage en avantage numérique22.22%
80.00%Pourcentage en désavantage numérique88.57%
Meneurs d'équipe
Blake BiondiButs
Blake Biondi
1
Jakub BrabenecPasses
Jakub Brabenec
2
Blake BiondiPoints
Blake Biondi
2
Blake BiondiPlus/Moins
Blake Biondi
2
Luke CavallinVictoires
Luke Cavallin
0
Luke CavallinPourcentage d’arrêts
Luke Cavallin
0.857

Statistiques d’équipe
Buts pour
15
1.67 GFG
Tirs pour
192
21.33 Avg
Pourcentage en avantage numérique
7.7%
1 GF
Début de zone offensive
22.6%
Buts contre
82
9.11 GAA
Tirs contre
727
80.78 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
80.0%%
3 GA
Début de la zone défensive
56.2%
Informations de l'équipe

Directeur généralNicolas Samson
EntraîneurDavid Bell
DivisionAtlantic Division
ConférenceEastern Conference
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité5,000
Assistance4,790
Billets de saison3,750


Informations de la formation

Équipe Pro18
Équipe Mineure19
Limite contact 37 / 70
Espoirs38


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Maxim GroshevX100.00663988638086826230615557516567040620251925,000$
2Karsen Dorwart (R)X100.00693792587677865754565559586466040610243925,000$
3Liam McLinskey (R)X100.00673792607673685765625658596567040610263925,000$
4Owen Allard (R)X100.00693893587873865761565559576264040610233925,000$
5Kaleb LawrenceXX100.00906958569968695459535562566365040600242925,000$
6Cooper Marody (R)X100.00623789577178715662595855577072040600303925,000$
7Jakub BrabenecX100.00643888597374835660585755596365040600231925,000$
8Carter King (R)X100.00613695567066855458535255516567040590263925,000$
9Parker BellXX100.00764181558571815356525457556365040590232925,000$
10Devin Kaplan (R)X100.00704167568075785351555457586264040590233925,000$
11Justin Janicke (R)X100.00603690586983635768625054566365040590243925,000$
12Blake Biondi (R)X100.00653791547475705256515355526466040580253925,000$
13John Prokop (R)X100.00734088548262685330515256456567040580263925,000$
14Loke Johansson (R)X100.00774085518663645230505056456163040570213925,000$
Rayé
1Jacob MoverareX100.00723994618476736030645259476870040620293925,000$
2Louie BelpedioX100.00634269617271855830625557487072040610311925,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0069408557787376565057545753656704060
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Luke Cavallin100.0069736980686769686769686673040630261925,000$
2Mitchell Weeks100.0064777381636264636264636573040600263925,000$
Rayé
MOYENNE D’ÉQUIPE100.006775718166656766656766667304062
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
David Bell72646661757177CAN4931,000,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Blake BiondiCheckers (FLA)C111220041101100.00%01111.270000000000000%000003.5500000000
2Kaleb LawrenceCheckers (FLA)C/RW11120202350220.00%11717.27000010000000100.00%200002.3200000000
3Karsen DorwartCheckers (FLA)LW11120000240025.00%12020.9700021000030066.67%300001.9100000000
4Jakub BrabenecCheckers (FLA)C1022000011020%11717.2800001000000065.00%2000002.3100000000
5Maxim GroshevCheckers (FLA)LW11121001371614.29%02626.0300022000040058.33%1200001.5400000000
6Parker BellCheckers (FLA)LW/RW1011-140521100%11818.92000010000000100.00%100001.0600000000
7Justin JanickeCheckers (FLA)LW1011-100042110%01313.1500000000000050.00%200001.5200000000
8Liam McLinskeyCheckers (FLA)RW11010002272314.29%02222.0700032000030075.00%800000.9100000000
9Carter KingCheckers (FLA)C1000-100113000%11818.950002100000000%00000000000000
10Cooper MarodyCheckers (FLA)C1000-100052110%01313.2300000000000064.71%170000000000000
11Devin KaplanCheckers (FLA)RW1000-120223040%01313.450000000000000%10000000000000
12John ProkopCheckers (FLA)D1000020203000%12323.830003200002000%00000000000000
13Loke JohanssonCheckers (FLA)D1000020212030%02323.580001200001000%00000000000000
14Owen AllardCheckers (FLA)C1000000264020%02424.0800012000040061.11%360000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne145813-212023334562511.11%626418.8600014190000200063.73%10200000.9800000000
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Luke CavallinCheckers (FLA)10010.8576.0060006420000010000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne10010.8576.006000642000010000


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Blake BiondiCheckers (FLA)C252002-04-24USAYes197 Lbs183 CMNoNoTrade2026-07-23NoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------924,000$924,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Carter KingCheckers (FLA)C262001-08-30CANYes190 Lbs180 CMNoNoTrade2026-07-23NoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------924,000$924,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Cooper MarodyCheckers (FLA)C301996-12-20USAYes184 Lbs183 CMNoNoTrade2026-07-23NoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------924,000$924,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Devin KaplanCheckers (FLA)RW232004-01-10USAYes199 Lbs188 CMNoNoProspectNoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------924,000$924,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Jacob MoverareCheckers (FLA)D291998-08-31SWENo205 Lbs191 CMNoNoTrade2026-07-23YesYes32024-07-22FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------925,000$925,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Jakub BrabenecCheckers (FLA)C232003-09-11CZENo180 Lbs185 CMNoNoAssign ManuallyNoNo12024-05-23FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
John ProkopCheckers (FLA)D262001-05-13USAYes195 Lbs191 CMNoNoDraftNoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------924,000$924,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Justin JanickeCheckers (FLA)LW242003-06-30USAYes185 Lbs180 CMNoNoTrade2026-07-23NoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------924,000$924,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Kaleb LawrenceCheckers (FLA)C/RW242003-01-10CANNo230 Lbs201 CMNoNoTrade2026-07-23NoNo22025-06-01FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Karsen DorwartCheckers (FLA)LW242002-09-17USAYes194 Lbs185 CMNoNoTrade2026-07-23NoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------924,000$924,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Liam McLinskeyCheckers (FLA)RW262001-02-20USAYes165 Lbs191 CMNoNoDraftNoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------924,000$924,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Loke JohanssonCheckers (FLA)D212005-12-14SWEYes213 Lbs191 CMNoNoTrade2026-07-23NoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------924,000$924,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Louie BelpedioCheckers (FLA)D311996-05-14USANo197 Lbs180 CMNoNoFree AgentYesYes12025-07-26FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Luke CavallinCheckers (FLA)G262001-04-29CANNo196 Lbs188 CMNoNoAssign ManuallyNoNo12024-07-22FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Maxim GroshevCheckers (FLA)LW252001-12-14RUSNo196 Lbs188 CMNoNoProspectNoNo12024-05-23FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Mitchell WeeksCheckers (FLA)G262001-06-22CANNo187 Lbs191 CMNoNoAssign ManuallyNoNo32024-07-22FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------925,000$925,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Owen AllardCheckers (FLA)C232004-01-13CANYes190 Lbs188 CMNoNoDraftNoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------924,000$924,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Parker BellCheckers (FLA)LW/RW232003-09-26CANNo192 Lbs193 CMNoNoTrade2026-07-23NoNo22025-06-01FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
1825.28194 Lbs188 CM2.44925,000$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Maxim GroshevOwen AllardLiam McLinskey40122
2Karsen DorwartJakub BrabenecKaleb Lawrence30122
3Justin JanickeCooper MarodyDevin Kaplan20122
4Parker BellCarter KingMaxim Groshev10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1John ProkopLoke Johansson40122
2Parker BellCarter King30122
3Blake Biondi20122
4John ProkopLoke Johansson10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Maxim GroshevOwen AllardLiam McLinskey60122
2Karsen DorwartJakub BrabenecKaleb Lawrence40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1John ProkopLoke Johansson60122
2Parker BellCarter King40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Maxim GroshevOwen Allard60122
2Liam McLinskeyKarsen Dorwart40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1John ProkopLoke Johansson60122
240122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Maxim Groshev60122John ProkopLoke Johansson60122
2Owen Allard4012240122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Maxim GroshevOwen Allard60122
2Liam McLinskeyKarsen Dorwart40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1John ProkopLoke Johansson60122
240122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Maxim GroshevOwen AllardLiam McLinskeyJohn ProkopLoke Johansson
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Maxim GroshevOwen AllardLiam McLinskeyJohn ProkopLoke Johansson
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Cooper Marody, Justin Janicke, Devin KaplanCooper Marody, Justin JanickeDevin Kaplan
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
John Prokop, Loke Johansson, John ProkopLoke Johansson,
Tirs de pénalité
Maxim Groshev, Owen Allard, Liam McLinskey, Karsen Dorwart, Jakub Brabenec
Gardien
#1 : Luke Cavallin, #2 : Mitchell Weeks


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Americans1010000016-5000000000001010000016-500.0001120045601766656107726610200.00%30100.00%05517331.79%10343123.90%3416320.86%8555367638728
2Barracuda1010000027-5000000000001010000027-500.0002460045601966656108223027000%000%05517331.79%10343123.90%3416320.86%8555367638728
3Canucks1010000019-81010000019-80000000000000.0001230045602266656106518210100.00%110.00%05517331.79%10343123.90%3416320.86%8555367638728
4Firebirds1000010056-11000010056-10000000000010.50058130045604566656104291224200.00%5180.00%05517331.79%10343123.90%3416320.86%8555367638728
5Gulls10100000418-140000000000010100000418-1400.00048120045609666561013933214000%10100.00%05517331.79%10343123.90%3416320.86%8555367638728
6Monsters1010000019-8000000000001010000019-800.00012300456025666561079154233133.33%20100.00%05517331.79%10343123.90%3416320.86%8555367638728
7Reign1010000006-6000000000001010000006-600.0000000045601566656108027213100.00%110.00%05517331.79%10343123.90%3416320.86%8555367638728
8Wild10100000112-1110100000112-110000000000000.0001230045602766656108827019100.00%000%05517331.79%10343123.90%3416320.86%8555367638728
9Wolves1010000009-9000000000001010000009-900.0000000045601366656107523414300.00%20100.00%05517331.79%10343123.90%3416320.86%8555367638728
Total908001001582-6730200100727-2060600000855-4710.0561527420045601926665610727201321541317.69%15380.00%05517331.79%10343123.90%3416320.86%8555367638728
_Since Last GM Reset908001001582-6730200100727-2060600000855-4710.0561527420045601926665610727201321541317.69%15380.00%05517331.79%10343123.90%3416320.86%8555367638728
_Vs Conference30300000224-220000000000030300000224-2200.0002350045605566656102316414478112.50%70100.00%05517331.79%10343123.90%3416320.86%8555367638728
_Vs Division1010000016-5000000000001010000016-500.0001120045601766656107726610200.00%30100.00%05517331.79%10343123.90%3416320.86%8555367638728

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
91OTL11527421927272013215400
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
90801001582
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
3020100727
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
6060000855
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
080100
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
1317.69%15380.00%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
66656104560
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
5517331.79%10343123.90%3416320.86%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
8555367638728


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
1 - 2026-09-292Checkers0Wolves9LSommaire du match
3 - 2026-10-0112Checkers2Barracuda7LSommaire du match
6 - 2026-10-0439Checkers4Gulls18LSommaire du match
8 - 2026-10-0652Checkers0Reign6LSommaire du match
12 - 2026-10-1074Wild12Checkers1LSommaire du match
14 - 2026-10-1287Checkers1Americans6LSommaire du match
15 - 2026-10-13104Checkers1Monsters9LSommaire du match
17 - 2026-10-15114Canucks9Checkers1LSommaire du match
19 - 2026-10-17133Firebirds6Checkers5LXSommaire du match
23 - 2026-10-21152Checkers-Senators-
24 - 2026-10-22155Checkers-Penguins-
27 - 2026-10-25180Checkers-IceHogs-
29 - 2026-10-27197Checkers-Moose-
32 - 2026-10-30216Moose-Checkers-
35 - 2026-11-02235Griffins-Checkers-
37 - 2026-11-04248IceHogs-Checkers-
40 - 2026-11-07272Checkers-Bears-
41 - 2026-11-08278Checkers-Bruins-
43 - 2026-11-10292Checkers-Monsters-
45 - 2026-11-12307Griffins-Checkers-
47 - 2026-11-14324Checkers-Thunderbirds-
48 - 2026-11-15327Checkers-Stars-
50 - 2026-11-17339Condors-Checkers-
53 - 2026-11-20364Americans-Checkers-
57 - 2026-11-24396Senators-Checkers-
58 - 2026-11-25402Checkers-Bears-
59 - 2026-11-26427Crunch-Checkers-
62 - 2026-11-29436Checkers-Sound Tigers-
64 - 2026-12-01453Checkers-Marlies-
66 - 2026-12-03467Checkers-Rocket-
69 - 2026-12-06493Bruins-Checkers-
71 - 2026-12-08503Penguins-Checkers-
73 - 2026-12-10518Checkers-Griffins-
75 - 2026-12-12532Checkers-Phantoms-
76 - 2026-12-13544Checkers-Bruins-
80 - 2026-12-17573Heat-Checkers-
82 - 2026-12-19585Thunderbirds-Checkers-
84 - 2026-12-21607Crunch-Checkers-
86 - 2026-12-23620Admirals-Checkers-
88 - 2026-12-25639Americans-Checkers-
90 - 2026-12-27650Checkers-Admirals-
91 - 2026-12-28661Rocket-Checkers-
94 - 2026-12-31689Checkers-Heat-
96 - 2027-01-02696Checkers-Condors-
98 - 2027-01-04710Checkers-Canucks-
101 - 2027-01-07735Checkers-Firebirds-
103 - 2027-01-09744Checkers-Wild-
105 - 2027-01-11761Silver Knights-Checkers-
107 - 2027-01-13779Senators-Checkers-
110 - 2027-01-16799Wolves-Checkers-
113 - 2027-01-19827Reign-Checkers-
115 - 2027-01-21840Checkers-Phantoms-
116 - 2027-01-22848Checkers-Wolf Pack-
118 - 2027-01-24861Checkers-Griffins-
121 - 2027-01-27883Sound Tigers-Checkers-
123 - 2027-01-29894Bears-Checkers-
128 - 2027-02-03910Eagles-Checkers-
129 - 2027-02-04918Stars-Checkers-
132 - 2027-02-07941Checkers-Crunch-
134 - 2027-02-09952Comets-Checkers-
136 - 2027-02-11972Gulls-Checkers-
137 - 2027-02-12982Barracuda-Checkers-
140 - 2027-02-151003Checkers-Silver Knights-
142 - 2027-02-171016Checkers-Roadrunners-
143 - 2027-02-181020Checkers-Eagles-
146 - 2027-02-211043Roadrunners-Checkers-
148 - 2027-02-231058Penguins-Checkers-
150 - 2027-02-251076Marlies-Checkers-
153 - 2027-02-281093Comets-Checkers-
156 - 2027-03-031117Sound Tigers-Checkers-
159 - 2027-03-061139Checkers-Marlies-
160 - 2027-03-071151Checkers-Rocket-
162 - 2027-03-091160Checkers-Senators-
164 - 2027-03-111177Checkers-Americans-
167 - 2027-03-141198Checkers-Crunch-
169 - 2027-03-161216Wolf Pack-Checkers-
171 - 2027-03-181239Phantoms-Checkers-
174 - 2027-03-211254Monsters-Checkers-
176 - 2027-03-231271Marlies-Checkers-
178 - 2027-03-251286Checkers-Wolf Pack-
179 - 2027-03-261295Checkers-Comets-
181 - 2027-03-281302Rocket-Checkers-
184 - 2027-03-311325Bruins-Checkers-
185 - 2027-04-011341Wolves-Checkers-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité30002000
Prix des billets2515
Assistance8,8595,511
Assistance PCT98.43%91.85%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
38 4790 - 95.80% 148,015$444,044$5000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
309,221$ 1,665,000$ 1,665,000$ 1,000,000$0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 190,311$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
5,624,557$ 163 14,405$ 2,348,015$




Checkers Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Checkers Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Checkers Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Checkers Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Checkers Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA