Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Moose
GP: 8 | W: 3 | L: 5 | OTL: 0 | P: 6
GF: 24 | GA: 32 | PP%: 21.88% | PK%: 61.90%
DG: Vincent Meilleur | Morale : 40 | Moyenne d’équipe : 60
Prochains matchs #141 vs Thunderbirds

Centre de jeu
Moose
3-5-0, 6pts
3
4 IceHogs
2-5-2, 6pts
Team Stats
W1SéquenceL1
2-3-0Fiche domicile1-3-1
1-2-0Fiche domicile1-2-1
3-5-0Derniers 10 matchs2-5-2
3.00Buts par match 3.00
4.00Buts contre par match 4.22
21.88%Pourcentage en avantage numérique22.22%
61.90%Pourcentage en désavantage numérique88.57%
Wolves
6-2-2, 14pts
2
6 Moose
3-5-0, 6pts
Team Stats
W1SéquenceW1
2-1-1Fiche domicile2-3-0
4-1-1Fiche domicile1-2-0
6-2-2Derniers 10 matchs3-5-0
4.50Buts par match 3.00
2.80Buts contre par match 4.00
15.38%Pourcentage en avantage numérique21.88%
82.86%Pourcentage en désavantage numérique61.90%
Moose
3-5-0, 6pts
2026-10-20
Thunderbirds
4-2-2, 10pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceL1
2-3-0Fiche domicile0-1-1
1-2-0Fiche visiteur4-1-1
3-5-010 derniers matchs4-2-2
3.00Buts par match 4.25
4.00Buts contre par match 4.25
21.88%Pourcentage en avantage numérique30.77%
61.90%Pourcentage en désavantage numérique81.08%
Moose
3-5-0, 6pts
2026-10-22
Stars
6-2-0, 12pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceW1
2-3-0Fiche domicile2-1-0
1-2-0Fiche visiteur4-1-0
3-5-010 derniers matchs6-2-0
3.00Buts par match 3.25
4.00Buts contre par match 3.25
21.88%Pourcentage en avantage numérique25.00%
61.90%Pourcentage en désavantage numérique72.73%
Rocket
0-8-0, 0pts
2026-10-25
Moose
3-5-0, 6pts
Statistiques d’équipe
L8SéquenceW1
0-5-0Fiche domicile2-3-0
0-3-0Fiche visiteur1-2-0
0-8-010 derniers matchs3-5-0
1.25Buts par match 3.00
10.00Buts contre par match 3.00
0.00%Pourcentage en avantage numérique21.88%
42.86%Pourcentage en désavantage numérique61.90%
Meneurs d'équipe
Evan VierlingButs
Evan Vierling
5
Sean FarrellPasses
Sean Farrell
6
Evan VierlingPoints
Evan Vierling
10
Evan VierlingPlus/Moins
Evan Vierling
5
Georgi RomanovVictoires
Georgi Romanov
3
Georgi RomanovPourcentage d’arrêts
Georgi Romanov
0.909

Statistiques d’équipe
Buts pour
24
3.00 GFG
Tirs pour
269
33.63 Avg
Pourcentage en avantage numérique
21.9%
7 GF
Début de zone offensive
37.9%
Buts contre
32
4.00 GAA
Tirs contre
333
41.63 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
61.9%%
8 GA
Début de la zone défensive
42.9%
Informations de l'équipe

Directeur généralVincent Meilleur
EntraîneurBrett McLean
DivisionCentral Division
ConférenceWestern Conference
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité5,000
Assistance4,687
Billets de saison3,750


Informations de la formation

Équipe Pro16
Équipe Mineure22
Limite contact 38 / 70
Espoirs34


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Sean FarrellXXX100.00553694636581866267646061636567040630251925,000$
2Angus CrookshankX100.00633688646787865961576358626769040620271925,000$
3Brayden Yager (R)X100.00573695596879875860575562596163040600223924,000$
4Evan Vierling (R)X100.00593695576877725660585955576466040600253925,000$
5Bradley MarekXX100.00774567548674805551535658546668040600263925,000$
6Riley DuranXXX100.00733792587881855659535554576466040600253925,000$
7Cooper WalkerXXX100.00603792576966735662545558536466040590253925,000$
8Jalen LuypenXX100.00613593586175745559535752566466040590253925,000$
9Reece NewkirkX100.00614269567064665559585254536567040580261925,000$
10Reece VitelliX100.00593787556866645356545052516567040570261925,000$
11William WallinderX100.00763992598566845730585256456466040610251925,000$
12Alex Kannok-LeipertX100.00838068567264835430555357456668040590271925,000$
13Roman KinalX100.00693983537862685230505154456870040580291925,000$
Rayé
1Turner OttenbreitX100.00734563568266805530545357456971040590301925,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0066418458737278565156555653656704060
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Georgi Romanov100.0074827891737274737274736777040660271925,000$
2Jeremy Smith100.00667165706564666564666577910406103811,100,000$
Rayé
MOYENNE D’ÉQUIPE100.007077728169687069687069728404064
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Brett McLean65616568726778CAN481500,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Evan VierlingMoose (WPG)C755105007171851227.78%110615.2200000000001045.63%10300001.8800000201
2Brayden YagerMoose (WPG)C7448-3004343182212.90%514020.0813410260001110051.49%20200001.1400000000
3Sean FarrellMoose (WPG)C/LW/RW7268000318307336.67%819027.280336200000200048.02%22700000.8400000100
4Cooper WalkerMoose (WPG)C/LW/RW7336-32061326111611.54%211917.053141625000000044.44%900001.0100000000
5Riley DuranMoose (WPG)C/LW/RW7246500861141018.18%58912.8500001000000060.00%500001.3300000011
6Angus CrookshankMoose (WPG)LW741500052430102813.33%214420.6810111220002221037.50%1600000.6900000011
7Jalen LuypenMoose (WPG)LW/RW71451401011137127.69%815121.6700000000001076.92%1300000.6600000001
8Roman KinalMoose (WPG)D7055300505030%89914.140000000000000%000001.0100000000
9Bradley MarekMoose (WPG)LW/RW70440803115317210%415622.31011921000030033.33%1800000.5100000000
10Alex Kannok-LeipertMoose (WPG)D712356021851520.00%910214.610000000001000%000000.5900000000
11Jake BeanJetsD2202-2201772128.57%74924.552024500005010%000000.8100000100
12Kale ClagueJetsD2011-100356220%75025.020114500006000%000000.4000000000
13Reece NewkirkMoose (WPG)C70110809187990%4669.5200000000000049.41%8500000.3000000000
14William WallinderMoose (WPG)D70110201966110%411917.000001600006000%000000.1700000000
15Jujhar KhairaJetsLW2000-2401024160%23919.500002500003000%20000000000000
16Reece VitelliMoose (WPG)C7000020379150%1669.5400000000000057.14%70000000000000
17Tobie Paquette-BissonJetsD2000-100223120%24120.680002600004000%00000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne992441657380147193242771889.92%79173317.517916651470003873148.76%68700000.7500000424
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Georgi RomanovMoose (WPG)73400.9093.2738500212300000070011
2Jeremy SmithMoose (WPG)10000.9581.9431001240000007000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne83400.9133.174170022254000077011


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Alex Kannok-LeipertMoose (WPG)D272000-07-20CANNo190 Lbs183 CMNoNoFree AgentNoNo12025-07-23FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Angus CrookshankMoose (WPG)LW271999-10-02CANNo183 Lbs178 CMNoNoProspectNoNo12024-05-23FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Bradley MarekMoose (WPG)LW/RW262000-11-13USANo212 Lbs191 CMNoNoAssign ManuallyNoNo32024-07-22FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------925,000$925,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Brayden YagerMoose (WPG)C222005-01-03CANYes180 Lbs180 CMNoNoAssign ManuallyNoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm924,000$0$0$No924,000$924,000$-------924,000$924,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Cooper WalkerMoose (WPG)C/LW/RW252002-07-11CANNo174 Lbs183 CMNoNoAssign ManuallyNoNo32024-07-22FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------925,000$925,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Evan VierlingMoose (WPG)C252002-06-20CANYes167 Lbs183 CMNoNoProspectNoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------924,000$924,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Georgi RomanovMoose (WPG)G271999-12-15RUSNo207 Lbs196 CMNoNoAssign ManuallyNoNo12024-07-17FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Jalen LuypenMoose (WPG)LW/RW252002-06-28CANNo155 Lbs178 CMNoNoAssign ManuallyNoNo32024-07-22FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------925,000$925,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Jeremy SmithMoose (WPG)G381989-04-13USANo177 Lbs183 CMNoNoFree AgentYesYes12026-07-11FalseFalsePro & Farm1,100,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Reece NewkirkMoose (WPG)C262001-02-20CANNo178 Lbs183 CMNoNoFree AgentNoNo12025-07-23FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Reece VitelliMoose (WPG)C262001-07-05CANNo180 Lbs180 CMNoNoFree AgentNoNo12025-07-23FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Riley DuranMoose (WPG)C/LW/RW252002-01-25USANo174 Lbs185 CMNoNoAssign ManuallyNoNo32024-07-22FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------925,000$925,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Roman KinalMoose (WPG)D291998-07-20USANo190 Lbs188 CMNoNoFree AgentYesYes12025-07-23FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Sean FarrellMoose (WPG)C/LW/RW252001-11-02USANo175 Lbs175 CMNoNoProspectNoNo12024-05-23FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Turner OttenbreitMoose (WPG)D301997-07-09CANNo192 Lbs191 CMNoNoFree AgentYesYes12025-07-23FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
William WallinderMoose (WPG)D252002-07-28SWENo191 Lbs193 CMNoNoProspectNoNo12024-05-23FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
1626.75183 Lbs185 CM1.75935,875$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Angus CrookshankSean FarrellBradley Marek40122
2Brayden YagerCooper Walker30122
3Riley DuranEvan VierlingJalen Luypen20122
4Reece VitelliReece NewkirkSean Farrell10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
140122
2William Wallinder30122
3Alex Kannok-LeipertRoman Kinal20122
410122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Angus CrookshankSean FarrellBradley Marek60122
2Brayden YagerCooper Walker40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
160122
2William Wallinder40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Sean FarrellAngus Crookshank60122
2Brayden Yager40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
160122
2William Wallinder40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Sean Farrell6012260122
2Brayden Yager40122William Wallinder40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Sean FarrellAngus Crookshank60122
2Brayden Yager40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
160122
2William Wallinder40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Angus CrookshankSean FarrellBradley Marek
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Brayden YagerCooper WalkerWilliam Wallinder
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Bradley Marek, Brayden Yager, Evan VierlingBradley Marek, Brayden YagerBradley Marek
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
William Wallinder, Alex Kannok-Leipert, Roman KinalWilliam WallinderWilliam Wallinder, Alex Kannok-Leipert
Tirs de pénalité
Sean Farrell, Angus Crookshank, , Riley Duran, Bradley Marek
Gardien
#1 : Georgi Romanov, #2 : Jeremy Smith


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Bruins10100000010-1010100000010-100000000000000.000000001176021105838107923422300.00%220.00%013929347.44%14433243.37%7014847.30%167114214609846
2Eagles11000000431110000004310000000000021.000471100117604210583810501710292150.00%5260.00%013929347.44%14433243.37%7014847.30%167114214609846
3Griffins11000000312000000000001100000031221.0003580011760331058381031118215240.00%30100.00%013929347.44%14433243.37%7014847.30%167114214609846
4Gulls1010000023-11010000023-10000000000000.0002240011760321058381033116205240.00%20100.00%013929347.44%14433243.37%7014847.30%167114214609846
5IceHogs1010000034-1000000000001010000034-100.000369001176033105838103112625300.00%3233.33%013929347.44%14433243.37%7014847.30%167114214609846
6Penguins1010000023-1000000000001010000023-100.000246001176027105838103519623300.00%30100.00%013929347.44%14433243.37%7014847.30%167114214609846
7Wild1010000046-21010000046-20000000000000.0004711001176043105838104796253133.33%3233.33%013929347.44%14433243.37%7014847.30%167114214609846
8Wolves11000000624110000006240000000000021.00061218001176038105838102750238112.50%000%013929347.44%14433243.37%7014847.30%167114214609846
Total835000002432-8523000001624-83120000088060.3752443670011760269105838103331074618832721.88%21861.90%013929347.44%14433243.37%7014847.30%167114214609846
_Since Last GM Reset835000002432-8523000001624-83120000088060.3752443670011760269105838103331074618832721.88%21861.90%013929347.44%14433243.37%7014847.30%167114214609846
_Vs Conference413000001316-3312000001012-21010000034-120.25013223500117601501058381016149289913430.77%13653.85%013929347.44%14433243.37%7014847.30%167114214609846
_Vs Division312000001113-22110000089-11010000034-120.3331120310011760118105838101283822798225.00%11645.45%013929347.44%14433243.37%7014847.30%167114214609846

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
86W12443672693331074618800
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
83500002432
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
52300001624
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
312000088
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
350000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
32721.88%21861.90%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
1058381011760
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
13929347.44%14433243.37%7014847.30%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
167114214609846


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
4 - 2026-10-0219Bruins10Moose0LSommaire du match
6 - 2026-10-0436Moose3Griffins1WSommaire du match
7 - 2026-10-0543Moose2Penguins3LSommaire du match
9 - 2026-10-0754Eagles3Moose4WSommaire du match
11 - 2026-10-0969Gulls3Moose2LSommaire du match
15 - 2026-10-1397Wild6Moose4LSommaire du match
17 - 2026-10-15117Moose3IceHogs4LSommaire du match
19 - 2026-10-17134Wolves2Moose6WSommaire du match
22 - 2026-10-20141Moose-Thunderbirds-
24 - 2026-10-22159Moose-Stars-
27 - 2026-10-25183Rocket-Moose-
29 - 2026-10-27197Checkers-Moose-
31 - 2026-10-29210Moose-Crunch-
32 - 2026-10-30216Moose-Checkers-
34 - 2026-11-01230Moose-Wolves-
36 - 2026-11-03236Moose-Rocket-
38 - 2026-11-05258Canucks-Moose-
41 - 2026-11-08282Crunch-Moose-
43 - 2026-11-10287Comets-Moose-
45 - 2026-11-12302Moose-Stars-
47 - 2026-11-14318Moose-IceHogs-
50 - 2026-11-17335Senators-Moose-
52 - 2026-11-19358Sound Tigers-Moose-
53 - 2026-11-20371Silver Knights-Moose-
55 - 2026-11-22383Roadrunners-Moose-
57 - 2026-11-24393Moose-Bruins-
58 - 2026-11-25413Moose-Sound Tigers-
59 - 2026-11-26425Moose-Comets-
61 - 2026-11-28434IceHogs-Moose-
63 - 2026-11-30445Moose-Roadrunners-
66 - 2026-12-03469Moose-Silver Knights-
67 - 2026-12-04479Moose-Gulls-
69 - 2026-12-06489Phantoms-Moose-
71 - 2026-12-08502IceHogs-Moose-
73 - 2026-12-10517Moose-Wild-
76 - 2026-12-13541Moose-Thunderbirds-
80 - 2026-12-17572Stars-Moose-
81 - 2026-12-18580Stars-Moose-
83 - 2026-12-20596Moose-Admirals-
84 - 2026-12-21610Moose-Wild-
86 - 2026-12-23622Barracuda-Moose-
89 - 2026-12-26647Moose-Heat-
91 - 2026-12-28656Heat-Moose-
93 - 2026-12-30675Moose-Americans-
96 - 2027-01-02698Admirals-Moose-
98 - 2027-01-04719Roadrunners-Moose-
100 - 2027-01-06727Moose-Marlies-
103 - 2027-01-09747Moose-Senators-
105 - 2027-01-11769Gulls-Moose-
106 - 2027-01-12775Moose-Condors-
108 - 2027-01-14786Wild-Moose-
110 - 2027-01-16807Wolf Pack-Moose-
113 - 2027-01-19824Americans-Moose-
117 - 2027-01-23853Moose-Monsters-
119 - 2027-01-25873Moose-Phantoms-
122 - 2027-01-28886Moose-Bears-
123 - 2027-01-29893Moose-Wolf Pack-
129 - 2027-02-04913Moose-Canucks-
131 - 2027-02-06935Moose-Barracuda-
133 - 2027-02-08946Reign-Moose-
135 - 2027-02-10965Thunderbirds-Moose-
137 - 2027-02-12984Penguins-Moose-
139 - 2027-02-14992Moose-Admirals-
141 - 2027-02-161010Moose-Eagles-
143 - 2027-02-181027Moose-Firebirds-
145 - 2027-02-201042Firebirds-Moose-
149 - 2027-02-241064Bears-Moose-
151 - 2027-02-261081Heat-Moose-
153 - 2027-02-281102Griffins-Moose-
155 - 2027-03-021111Marlies-Moose-
157 - 2027-03-041126Admirals-Moose-
159 - 2027-03-061142Moose-Silver Knights-
160 - 2027-03-071147Moose-Reign-
162 - 2027-03-091166Barracuda-Moose-
164 - 2027-03-111184Monsters-Moose-
167 - 2027-03-141202Thunderbirds-Moose-
169 - 2027-03-161214Eagles-Moose-
171 - 2027-03-181236Moose-Eagles-
175 - 2027-03-221261Moose-Reign-
178 - 2027-03-251278Moose-Firebirds-
180 - 2027-03-271301Moose-Roadrunners-
182 - 2027-03-291313Condors-Moose-
184 - 2027-03-311328Canucks-Moose-
185 - 2027-04-011337Moose-Condors-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité30002000
Prix des billets2515
Assistance13,9529,484
Assistance PCT93.01%94.84%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
36 4687 - 93.74% 143,389$716,947$5000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
240,353$ 1,497,400$ 1,497,400$ 500,000$0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 183,598$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
5,162,018$ 164 10,797$ 1,770,708$




Moose Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Moose Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Moose Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Moose Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Moose Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA