Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Senators
GP: 9 | W: 6 | L: 1 | OTL: 2 | P: 14
GF: 36 | GA: 30 | PP%: 26.09% | PK%: 56.67%
DG: Alexandre Roberge | Morale : 40 | Moyenne d’équipe : 63
Prochains matchs #152 vs Checkers

Centre de jeu
Sound Tigers
7-2-0, 14pts
5
4 Senators
6-1-2, 14pts
Team Stats
W5SéquenceW1
3-2-0Fiche domicile2-1-1
4-0-0Fiche domicile4-0-1
7-2-0Derniers 10 matchs6-1-2
4.22Buts par match 4.00
3.00Buts contre par match 3.33
23.26%Pourcentage en avantage numérique26.09%
72.00%Pourcentage en désavantage numérique56.67%
Senators
6-1-2, 14pts
4
3 Phantoms
7-4-0, 14pts
Team Stats
W1SéquenceL2
2-1-1Fiche domicile3-3-0
4-0-1Fiche domicile4-1-0
6-1-2Derniers 10 matchs6-4-0
4.00Buts par match 3.27
3.33Buts contre par match 2.91
26.09%Pourcentage en avantage numérique37.50%
56.67%Pourcentage en désavantage numérique83.33%
Checkers
0-8-1, 1pts
2026-10-21
Senators
6-1-2, 14pts
Statistiques d’équipe
OTL1SéquenceW1
0-2-1Fiche domicile2-1-1
0-6-0Fiche visiteur4-0-1
0-8-110 derniers matchs6-1-2
1.67Buts par match 4.00
9.11Buts contre par match 4.00
7.69%Pourcentage en avantage numérique26.09%
80.00%Pourcentage en désavantage numérique56.67%
Barracuda
7-2-1, 15pts
2026-10-22
Senators
6-1-2, 14pts
Statistiques d’équipe
W3SéquenceW1
3-0-1Fiche domicile2-1-1
4-2-0Fiche visiteur4-0-1
7-2-110 derniers matchs6-1-2
5.00Buts par match 4.00
3.10Buts contre par match 4.00
24.24%Pourcentage en avantage numérique26.09%
60.87%Pourcentage en désavantage numérique56.67%
Wolf Pack
1-10-0, 2pts
2026-10-24
Senators
6-1-2, 14pts
Statistiques d’équipe
L3SéquenceW1
1-5-0Fiche domicile2-1-1
0-5-0Fiche visiteur4-0-1
1-9-010 derniers matchs6-1-2
1.82Buts par match 4.00
5.27Buts contre par match 4.00
15.00%Pourcentage en avantage numérique26.09%
78.95%Pourcentage en désavantage numérique56.67%
Meneurs d'équipe
Jackson BlakeButs
Jackson Blake
8
Jackson BlakePasses
Jackson Blake
7
Jackson BlakePoints
Jackson Blake
15
Trey TaylorPlus/Moins
Trey Taylor
7
Carter HartVictoires
Carter Hart
5
Carter HartPourcentage d’arrêts
Carter Hart
0.89

Statistiques d’équipe
Buts pour
36
4.00 GFG
Tirs pour
346
38.44 Avg
Pourcentage en avantage numérique
26.1%
12 GF
Début de zone offensive
41.7%
Buts contre
30
3.33 GAA
Tirs contre
273
30.33 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
56.7%%
13 GA
Début de la zone défensive
39.0%
Informations de l'équipe

Directeur généralAlexandre Roberge
EntraîneurNolan Pratt
DivisionAtlantic Division
ConférenceEastern Conference
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité5,000
Assistance4,669
Billets de saison3,750


Informations de la formation

Équipe Pro24
Équipe Mineure20
Limite contact 44 / 70
Espoirs37


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Jackson BlakeXX100.00573486756986907657737265776368040690242925,000$
2Brett LeasonXX100.008142826993878363696760756268690406702831,341,000$
3Danila Yurov (R)XXX100.00673588747382886975666563716264040660233925,000$
4Pavol RegendaXX100.00764174688684836761596962666768040660272925,000$
5Matej BlumelXX100.00653790687577866761636562676668040650272925,000$
6Nils AmanXXX100.00703791677679816572705764586668040650273925,000$
7Oliver Moore (R)XXX100.00613789717080826574676664696163040650223925,000$
8Denver Barkey (R)X100.00633883696582866762666063656261040640223925,000$
9Quinn Hutson (R)XX100.00573968667089876561636762686465040640253925,000$
10Hunter HaightX100.00633686606583845962576156586364040610232925,000$
11Jack Williams (R)X100.00583694596983875762585661556466040610253925,000$
12Rhett Pitlick (R)X100.00553688626476825970645354566567040600263925,000$
13Daylan KueflerX100.00705173557983755457565358526466040590251925,000$
14James MalatestaXX100.00724065596880785866535657546365040590241925,000$
15Scott MorrowX100.00694372668285846530685761536466040640242925,000$
16Adam EngstromX100.00673983647981846230635564486365040630232925,000$
17Christian KyrouX100.00573694646670775930625655486365040610231925,000$
18Damien Carfagna (R)X100.00583789566671855430575553476466040590243925,000$
19Trey TaylorX100.00693887557872745430565356466466040590252925,000$
Rayé
1Connor Clattenburg (R)X100.00774650588368735661525755586163040590221924,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0066398264748082625662606159646604063
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Carter Hart (R)100.0079757080787779787779787381040680293924,000$
2Kevin Mandolese100.0074757182737274737274736675040660271925,000$
Rayé
1Gabriel Carriere100.0074817778737274737274736675040660262925,000$
2Vyacheslav Peksa100.0063736980626163626163626571040600252925,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.007376728072717372717372687604065
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Nolan Pratt63767872767174CAN513500,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Jackson BlakeSenators (OTT)LW/RW9871522062753114715.09%222425.0033612370000271150.67%7500001.3322000311
2Danila YurovSenators (OTT)C/LW/RW9461022011213672211.11%018220.262357380000110050.00%12600001.1022000101
3Pavol RegendaSenators (OTT)LW/RW9461034034203572411.43%117619.622461338000061058.82%1700001.1302000210
4Scott MorrowSenators (OTT)D9279-2100191510111420.00%822424.99134540000019000%000000.8000000010
5Brett LeasonSenators (OTT)C/RW93693602120334259.09%317919.9103312370001271055.67%20300001.0002000011
6Gabe PerreaultSenatorsRW5257100761251516.67%110721.45011418000060040.00%1000001.3100000010
7Christian KyrouSenators (OTT)D93363007643575.00%1318820.92213233000020000%000000.6400000001
8Matej BlumelSenators (OTT)LW/RW93253208182861610.71%313114.64000419000000062.50%800000.7622000010
9Nils AmanSenators (OTT)C/LW/RW9145120519314123.23%313915.46123619000001047.53%16200000.7200000000
10Adam EngstromSenators (OTT)D9044-140129138100%920422.72011536000019000%000000.3900000000
11Trey TaylorSenators (OTT)D904471402631220%916318.2100001800007000%000000.4900000000
12Oliver MooreSenators (OTT)C/LW/RW91342406172410164.17%416318.19000419000020047.75%11100000.4911000000
13Maveric LamoureuxSenatorsD5213-12018671428.57%612625.21112520000011010%000100.4800000100
14Quinn HutsonSenators (OTT)LW/RW903322058214140%29911.0600000000000025.00%800000.6000000000
15Denver BarkeySenators (OTT)C911200061414467.14%89010.0900000000000149.06%5300000.4400000001
16Jack WilliamsSenators (OTT)C9011100005340%1121.3700011000000038.89%1800001.6300000000
17Hunter HaightSenators (OTT)C9000-100001010%070.8500000000000075.00%80000000000000
18Damien CarfagnaSenators (OTT)D9000460722030%413515.010000100008000%00000000000000
19Daylan KueflerSenators (OTT)LW9000-1001037220%3475.2700000000030042.86%70000000000000
20Rhett PitlickSenators (OTT)RW9000-120288120%4839.2800000000000075.00%40000000000000
21James MalatestaSenators (OTT)C/LW4000000001000%071.850000000000000%00000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne17634639727620210222346932449.83%84269615.321222348038200011744350.62%81000100.72711000765
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Carter HartSenators (OTT)95120.8903.3252420292640010.600590000
2Kevin MandoleseSenators (OTT)11001.00003000080000.500609000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne106120.8933.1455420292720011199000


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Adam EngstromSenators (OTT)D232003-11-17SWENo193 Lbs188 CMNoNoTrade2026-09-10NoNo22025-06-01FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Brett LeasonSenators (OTT)C/RW281999-04-30CANNo220 Lbs196 CMNoNoN/ANoNo32026-05-17FalseFalsePro & Farm1,341,000$0$0$No1,341,000$1,341,000$-------1,341,000$1,341,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Carter HartSenators (OTT)G291998-08-13CANYes196 Lbs188 CMNoNoAssign ManuallyNoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm924,000$0$0$No924,000$924,000$-------924,000$924,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Christian KyrouSenators (OTT)D232003-09-16CANNo166 Lbs180 CMNoNoProspectNoNo12024-05-23FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Connor ClattenburgSenators (OTT)C222005-05-02CANYes215 Lbs188 CMNoNoDraftNoNo12026-05-30FalseFalsePro & Farm924,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Damien CarfagnaSenators (OTT)D242002-12-12USAYes170 Lbs180 CMNoNoDraftNoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------924,000$924,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Danila YurovSenators (OTT)C/LW/RW232003-12-22RUSYes178 Lbs185 CMNoNoProspectNoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------924,000$924,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Daylan KueflerSenators (OTT)LW252002-02-10CANNo195 Lbs188 CMNoNoProspectNoNo12024-05-23FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Denver BarkeySenators (OTT)C222005-04-27CANYes171 Lbs178 CMNoNoProspectNoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------924,000$924,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Gabriel CarriereSenators (OTT)G262000-11-05CANNo188 Lbs188 CMNoNoProspectNoNo22025-06-01FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Hunter HaightSenators (OTT)C232004-04-04CANNo173 Lbs178 CMNoNoProspectNoNo22025-06-01FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Jack WilliamsSenators (OTT)C252002-03-02USAYes185 Lbs180 CMNoNoDraftNoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------924,000$924,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Jackson BlakeSenators (OTT)LW/RW242003-08-03USANo185 Lbs180 CMNoNoTrade2026-03-06NoNo22025-06-01FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------Lien / Lien NHL
James MalatestaSenators (OTT)C/LW242003-05-31CANNo193 Lbs175 CMNoNoProspectNoNo12024-05-23FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Kevin MandoleseSenators (OTT)G272000-08-22CANNo180 Lbs193 CMNoNoN/ANoNo12024-05-23FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Matej BlumelSenators (OTT)LW/RW272000-05-31CZENo202 Lbs183 CMNoNoN/ANoNo2FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Nils AmanSenators (OTT)C/LW/RW272000-02-07SWENo179 Lbs188 CMNoNoN/ANoNo32026-05-17FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------925,000$925,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Oliver MooreSenators (OTT)C/LW/RW222005-01-22USAYes188 Lbs180 CMNoNoTrade2026-09-10NoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------924,000$924,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Pavol RegendaSenators (OTT)LW/RW271999-12-07SVKNo215 Lbs191 CMNoNoN/ANoNo2FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Quinn HutsonSenators (OTT)LW/RW252002-01-01USAYes176 Lbs180 CMNoNoDraftNoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------924,000$924,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Rhett PitlickSenators (OTT)RW262001-02-07USAYes170 Lbs178 CMNoNoDraftNoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------924,000$924,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Scott MorrowSenators (OTT)D242002-11-01USANo210 Lbs188 CMNoNoProspectNoNo22025-06-01FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Trey TaylorSenators (OTT)D252002-02-04CANNo190 Lbs188 CMNoNoTrade2025-10-20NoNo22025-07-23FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Vyacheslav PeksaSenators (OTT)G252002-08-27RUSNo181 Lbs191 CMNoNoProspectNoNo22025-06-01FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2424.83188 Lbs185 CM2.21942,250$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Jackson BlakeBrett LeasonPavol Regenda40122
2Matej BlumelDanila YurovOliver Moore30122
3Quinn HutsonNils AmanRhett Pitlick20122
4James MalatestaDenver BarkeyJackson Blake10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Scott MorrowAdam Engstrom40122
2Christian KyrouTrey Taylor30122
3Damien CarfagnaDenver Barkey20122
4Scott MorrowAdam Engstrom10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Jackson BlakeBrett LeasonPavol Regenda60122
2Matej BlumelDanila YurovOliver Moore40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Scott MorrowAdam Engstrom60122
2Christian KyrouTrey Taylor40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Jackson BlakeBrett Leason60122
2Pavol RegendaDanila Yurov40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Scott MorrowAdam Engstrom60122
2Christian KyrouTrey Taylor40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Jackson Blake60122Scott MorrowAdam Engstrom60122
2Brett Leason40122Christian KyrouTrey Taylor40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Jackson BlakeBrett Leason60122
2Pavol RegendaDanila Yurov40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Scott MorrowAdam Engstrom60122
2Christian KyrouTrey Taylor40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Jackson BlakeBrett LeasonPavol RegendaScott MorrowAdam Engstrom
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Jackson BlakeBrett LeasonPavol RegendaScott MorrowAdam Engstrom
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Jack Williams, Hunter Haight, Daylan KueflerJack Williams, Hunter HaightDaylan Kuefler
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Damien Carfagna, Christian Kyrou, Trey TaylorDamien CarfagnaChristian Kyrou, Trey Taylor
Tirs de pénalité
Jackson Blake, Brett Leason, Pavol Regenda, Danila Yurov, Matej Blumel
Gardien
#1 : Carter Hart, #2 : Kevin Mandolese


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Admirals11000000422110000004220000000000021.0004711001511874212012790202396305120.00%3166.67%017432753.21%15730651.31%7915152.32%2321652027011960
2Bruins11000000523000000000001100000052321.00051015001511874212012790202042155240.00%10100.00%017432753.21%15730651.31%7915152.32%2321652027011960
3Comets10000010651000000000001000001065121.0006915001511874912012790202546216233.33%3166.67%017432753.21%15730651.31%7915152.32%2321652027011960
4Griffins11000000312000000000001100000031221.00036900151187461201279020218024500.00%000%017432753.21%15730651.31%7915152.32%2321652027011960
5Marlies1000010034-1000000000001000010034-110.50035800151187271201279020351614184125.00%7271.43%017432753.21%15730651.31%7915152.32%2321652027011960
6Phantoms2110000078-11010000035-21100000043120.5007121910151187611201279020681416569444.44%8450.00%017432753.21%15730651.31%7915152.32%2321652027011960
7Sound Tigers1000010045-11000010045-10000000000010.500481200151187371201279020391510284125.00%5340.00%017432753.21%15730651.31%7915152.32%2321652027011960
8Thunderbirds10000010431100000104310000000000021.000461000151187421201279020421410188112.50%3233.33%017432753.21%15730651.31%7915152.32%2321652027011960
Total941002203630641100110151505300011021156140.7783663991015118734612012790202738464210461226.09%301356.67%017432753.21%15730651.31%7915152.32%2321652027011960
_Since Last GM Reset941002203630641100110151505300011021156140.7783663991015118734612012790202738464210461226.09%301356.67%017432753.21%15730651.31%7915152.32%2321652027011960
_Vs Conference731002102825320100100710-35300011021156100.7142850781015118726212012790202086148162331030.30%241058.33%017432753.21%15730651.31%7915152.32%2321652027011960
_Vs Division3200010011740000000000032000100117450.8331121320015118711512012790207628165714321.43%8275.00%017432753.21%15730651.31%7915152.32%2321652027011960

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
914W1366399346273846421010
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
94102203630
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
41101101515
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
53001102115
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
610200
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
461226.09%301356.67%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
1201279020151187
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
17432753.21%15730651.31%7915152.32%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
2321652027011960


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
5 - 2026-10-0334Senators3Marlies4LXSommaire du match
7 - 2026-10-0542Senators5Bruins2WSommaire du match
8 - 2026-10-0650Senators3Griffins1WSommaire du match
10 - 2026-10-0858Phantoms5Senators3LSommaire du match
12 - 2026-10-1071Admirals2Senators4WSommaire du match
14 - 2026-10-1289Senators6Comets5WXXSommaire du match
15 - 2026-10-1399Thunderbirds3Senators4WXXSommaire du match
17 - 2026-10-15109Sound Tigers5Senators4LXSommaire du match
19 - 2026-10-17121Senators4Phantoms3WSommaire du match
23 - 2026-10-21152Checkers-Senators-
24 - 2026-10-22162Barracuda-Senators-
26 - 2026-10-24170Wolf Pack-Senators-
29 - 2026-10-27195Senators-Silver Knights-
31 - 2026-10-29207Senators-Reign-
33 - 2026-10-31217Senators-Barracuda-
34 - 2026-11-01228Senators-Gulls-
37 - 2026-11-04250Senators-Americans-
40 - 2026-11-07266Roadrunners-Senators-
43 - 2026-11-10291Bears-Senators-
45 - 2026-11-12309Eagles-Senators-
47 - 2026-11-14323Senators-Penguins-
50 - 2026-11-17335Senators-Moose-
52 - 2026-11-19353Phantoms-Senators-
53 - 2026-11-20366Reign-Senators-
55 - 2026-11-22382Heat-Senators-
57 - 2026-11-24396Senators-Checkers-
58 - 2026-11-25412Senators-Crunch-
59 - 2026-11-26426Senators-Wolves-
61 - 2026-11-28435Senators-Admirals-
64 - 2026-12-01457Comets-Senators-
66 - 2026-12-03471Crunch-Senators-
67 - 2026-12-04476Senators-Rocket-
69 - 2026-12-06495Gulls-Senators-
71 - 2026-12-08500Silver Knights-Senators-
73 - 2026-12-10514Condors-Senators-
75 - 2026-12-12531Americans-Senators-
79 - 2026-12-16566IceHogs-Senators-
81 - 2026-12-18577Senators-IceHogs-
85 - 2026-12-22618Senators-Sound Tigers-
87 - 2026-12-24632Stars-Senators-
89 - 2026-12-26646Penguins-Senators-
91 - 2026-12-28666Senators-Bears-
94 - 2026-12-31681Senators-Roadrunners-
95 - 2027-01-01693Senators-Eagles-
97 - 2027-01-03704Senators-Thunderbirds-
101 - 2027-01-07733Senators-Stars-
103 - 2027-01-09747Moose-Senators-
105 - 2027-01-11765Senators-Crunch-
107 - 2027-01-13779Senators-Checkers-
109 - 2027-01-15796Marlies-Senators-
112 - 2027-01-18814Monsters-Senators-
114 - 2027-01-20832Wolves-Senators-
117 - 2027-01-23857Bruins-Senators-
119 - 2027-01-25871Wolf Pack-Senators-
125 - 2027-01-31898Monsters-Senators-
127 - 2027-02-02905Senators-Monsters-
129 - 2027-02-04922Marlies-Senators-
131 - 2027-02-06937Senators-Wild-
133 - 2027-02-08948Senators-Firebirds-
134 - 2027-02-09958Senators-Canucks-
137 - 2027-02-12985Senators-Heat-
138 - 2027-02-13990Senators-Condors-
141 - 2027-02-161005Griffins-Senators-
142 - 2027-02-171017Senators-Americans-
146 - 2027-02-211046Senators-Comets-
148 - 2027-02-231060Bruins-Senators-
150 - 2027-02-251074Firebirds-Senators-
151 - 2027-02-261084Americans-Senators-
153 - 2027-02-281092Senators-Penguins-
155 - 2027-03-021110Wild-Senators-
157 - 2027-03-041130Rocket-Senators-
158 - 2027-03-051135Canucks-Senators-
160 - 2027-03-071152Senators-Wolf Pack-
162 - 2027-03-091160Checkers-Senators-
164 - 2027-03-111185Crunch-Senators-
168 - 2027-03-151210Senators-Rocket-
169 - 2027-03-161222Senators-Bruins-
171 - 2027-03-181238Senators-Marlies-
174 - 2027-03-211255Senators-Griffins-
177 - 2027-03-241273Senators-Sound Tigers-
179 - 2027-03-261294Griffins-Senators-
182 - 2027-03-291312Senators-Wolves-
183 - 2027-03-301321Bears-Senators-
185 - 2027-04-011333Rocket-Senators-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité30002000
Prix des billets2515
Assistance11,0957,582
Assistance PCT92.46%94.78%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
37 4669 - 93.39% 142,754$571,014$5000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
341,372$ 2,261,400$ 2,261,400$ 500,000$0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 281,928$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
5,281,880$ 163 14,926$ 2,432,938$




Senators Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Senators Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Senators Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Senators Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Senators Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA