Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Silver Knights
GP: 10 | W: 6 | L: 3 | OTL: 1 | P: 13
GF: 39 | GA: 36 | PP%: 22.92% | PK%: 76.19%
DG: Samuel Vienneau | Morale : 40 | Moyenne d’équipe : 63
Prochains matchs #147 vs Crunch

Centre de jeu
Heat
2-3-3, 7pts
3
4 Silver Knights
6-3-1, 13pts
Team Stats
L1SéquenceW2
1-2-1Fiche domicile3-2-1
1-1-2Fiche domicile3-1-0
2-3-3Derniers 10 matchs6-3-1
3.00Buts par match 3.90
3.38Buts contre par match 3.60
29.17%Pourcentage en avantage numérique22.92%
76.92%Pourcentage en désavantage numérique76.19%
Penguins
5-2-3, 13pts
3
5 Silver Knights
6-3-1, 13pts
Team Stats
OTL1SéquenceW2
2-0-1Fiche domicile3-2-1
3-2-2Fiche domicile3-1-0
5-2-3Derniers 10 matchs6-3-1
4.30Buts par match 3.90
2.80Buts contre par match 3.60
16.67%Pourcentage en avantage numérique22.92%
91.18%Pourcentage en désavantage numérique76.19%
Crunch
5-3-0, 10pts
2026-10-20
Silver Knights
6-3-1, 13pts
Statistiques d’équipe
W2SéquenceW2
4-1-0Fiche domicile3-2-1
1-2-0Fiche visiteur3-1-0
5-3-010 derniers matchs6-3-1
4.00Buts par match 3.90
2.88Buts contre par match 3.90
17.39%Pourcentage en avantage numérique22.92%
82.86%Pourcentage en désavantage numérique76.19%
Silver Knights
6-3-1, 13pts
2026-10-22
Thunderbirds
4-2-2, 10pts
Statistiques d’équipe
W2SéquenceL1
3-2-1Fiche domicile0-1-1
3-1-0Fiche visiteur4-1-1
6-3-110 derniers matchs4-2-2
3.90Buts par match 4.25
3.60Buts contre par match 4.25
22.92%Pourcentage en avantage numérique30.77%
76.19%Pourcentage en désavantage numérique81.08%
Silver Knights
6-3-1, 13pts
2026-10-24
Monsters
3-4-0, 6pts
Statistiques d’équipe
W2SéquenceL1
3-2-1Fiche domicile2-3-0
3-1-0Fiche visiteur1-1-0
6-3-110 derniers matchs3-4-0
3.90Buts par match 3.00
3.60Buts contre par match 3.00
22.92%Pourcentage en avantage numérique14.29%
76.19%Pourcentage en désavantage numérique61.90%
Meneurs d'équipe
Ryan GreeneButs
Ryan Greene
9
Matthew PoitrasPasses
Matthew Poitras
9
Matthew PoitrasPoints
Matthew Poitras
16
Michael MisaPlus/Moins
Michael Misa
2
Jakub MalekVictoires
Jakub Malek
5
Brandon HalversonPourcentage d’arrêts
Brandon Halverson
0.962

Statistiques d’équipe
Buts pour
39
3.90 GFG
Tirs pour
375
37.50 Avg
Pourcentage en avantage numérique
22.9%
11 GF
Début de zone offensive
40.3%
Buts contre
36
3.60 GAA
Tirs contre
344
34.40 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
76.2%%
5 GA
Début de la zone défensive
42.0%
Informations de l'équipe

Directeur généralSamuel Vienneau
EntraîneurJoe Sacco
DivisionPacific Division
ConférenceWestern Conference
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité5,000
Assistance4,645
Billets de saison3,750


Informations de la formation

Équipe Pro27
Équipe Mineure19
Limite contact 46 / 70
Espoirs45


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Ryan Greene (R)X100.00653595717687906875676476656264040670233925,000$
2Justin RobidasX100.00553695676592856672686461656466040650242925,000$
3Amadeus LombardiX100.00633789686386776570676661686365040650241925,000$
4Matvei Gridin (R)X100.00633892677489886865696264676163040650213925,000$
5Michael Misa (R)X100.00583594727481776976666462715860040650203925,000$
6Nick Lardis (R)X100.00653591706586896764626963726163040650223925,000$
7Matthew PoitrasX100.00623979697282876866676163656264040650231925,000$
8Felix Unger SorumX100.00623693647283856367655759626163040630212925,000$
9Joakim KemellX100.006639776269828563576159626063640406202331,054,000$
10Matyas SapovalivXX100.00783994578775875661555860576264040620232925,000$
11Jack Devine (R)X100.00613772656774866466625557586365040610233925,000$
12Koehn Ziemmer (R)X100.00663886577574815653555458566264040600223925,000$
13Tucker RobertsonX100.00613883597071795860565755576365040600241925,000$
14Axel Sandin-Pellikka (R)X100.00613892697486886730686364526162040650221924,000$
15David ReinbacherX100.00764372688579726530645667486264040640221925,000$
Rayé
1Vinnie HinostrozaXXX100.006638877367818465746866626974730406703311,399,999$
2Elliot DesnoyersX100.006038875869737457595654555364660405902531,250,000$
3Carson Rehkopf (R)X100.00703890567974865350515455526163040590223925,000$
4Thomas BordeleauX100.00553875596681825867575655596466040590252927,000$
5Ethan BearX100.006438866272677958306956595369710406203012,084,000$
6Jack PeartX100.00613885567066815530545357466365040590242925,000$
7Beau Akey (R)X100.00603883556966755430565357466163040580223925,000$
8Jorian DonovanX100.00674265567769835430555357456264040580232925,000$
9Eamon Powell (R)X100.00553780586570685630575653476466040580253925,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0063388563727882615561596058636504062
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Jakub Malek (R)100.0075837980747375747375746471040660253925,000$
2Magnus Chrona100.0073817785727173727173726675040650271925,000$
Rayé
1Brandon Halverson100.0077888396767577767577767084040670311925,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.007584808774737574737574677704066
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Joe Sacco78757473857962USA571500,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Matthew PoitrasSilver Knights (VGK)C10791606027497316449.59%1322222.2700000000032151.89%10600001.4400000202
2Justin RobidasSilver Knights (VGK)C105914-10054536162913.89%617017.0800011000130152.07%21700001.6400000011
3Ryan GreeneSilver Knights (VGK)C109514100104747173619.15%1023023.0123510370000181057.34%21800021.2200000111
4Axel Sandin-PellikkaSilver Knights (VGK)D1037100005192231513.64%1323923.93224133000009000%000000.8400000011
5David ReinbacherSilver Knights (VGK)D103710016039161810916.67%1723323.3114583000007110%000100.8600000110
6Nick LardisSilver Knights (VGK)LW10549-200153850153210.00%220120.15325224100003119.09%1100000.8900000000
7Joakim KemellSilver Knights (VGK)RW10448-22018164911228.16%719219.272242241000001042.86%1400000.8300000011
8Jack DevineSilver Knights (VGK)RW10156-100814224184.55%113613.62112937000000050.00%1200000.8800000000
9Michael MisaSilver Knights (VGK)C10134200112157136.67%3535.3500046000060059.38%3200001.5000000000
10Matyas SapovalivSilver Knights (VGK)C/LW10123-6402221257204.00%024624.68011131000000043.58%17900000.2400000000
11Ethan BearSilver Knights (VGK)D1011200100000%12020.480000300001000%000000.9800000000
12Vinnie HinostrozaSilver Knights (VGK)C/LW/RW1011100245130%02525.5000004000110051.52%3300000.7800000000
13Beau AkeySilver Knights (VGK)D1000000110000%01414.130000000000000%00000000000000
14Elliot DesnoyersSilver Knights (VGK)LW1000100102020%01414.92000000000000100.00%10000000000000
15Jack PeartSilver Knights (VGK)D1000200000010%22020.480000300001000%00000000000000
16Jorian DonovanSilver Knights (VGK)D1000000221000%01414.400000000000000%00000000000000
17Thomas BordeleauSilver Knights (VGK)C1000000000000%000.250000000000000%00000000000000
18Tucker RobertsonSilver Knights (VGK)C10000000110010%070.7200001000000050.00%20000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne117395796-328015828536510724510.68%75204417.47111526902710002586451.15%82500120.9400000456
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Jakub MalekSilver Knights (VGK)95300.8903.84531003430904000910001
2Brandon HalversonSilver Knights (VGK)11000.9621.0060001260000010100
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne106300.8963.55591003533504001010101


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Amadeus LombardiSilver Knights (VGK)C242003-06-05CANNo165 Lbs178 CMNoNoProspectNoNo12024-05-23FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Axel Sandin-PellikkaSilver Knights (VGK)D222005-03-11SWEYes186 Lbs183 CMNoNoProspectNoNo12026-05-24FalseFalsePro & Farm924,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Beau AkeySilver Knights (VGK)D222005-02-11CANYes173 Lbs183 CMNoNoProspectNoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------924,000$924,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Brandon HalversonSilver Knights (VGK)G311996-03-29USANo235 Lbs196 CMNoNoTrade2024-09-30YesYes12024-05-23FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Carson RehkopfSilver Knights (VGK)LW222005-01-07CANYes193 Lbs188 CMNoNoProspectNoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------924,000$924,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
David ReinbacherSilver Knights (VGK)D222004-10-25AUTNo207 Lbs191 CMNoNoTrade2026-05-24NoNo12024-05-23FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Eamon PowellSilver Knights (VGK)D252002-05-10USAYes165 Lbs180 CMNoNoProspectNoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------924,000$924,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Elliot DesnoyersSilver Knights (VGK)LW252002-01-21CANNo183 Lbs180 CMNoNoFree AgentNoNo32026-07-18FalseFalsePro & Farm1,250,000$0$0$No1,250,000$1,250,000$-------1,250,000$1,250,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Ethan Bear (contrat à 1 volet)Silver Knights (VGK)D301997-06-26CANNo197 Lbs180 CMNoNoTrade2024-03-01YesYes12024-06-06FalseFalsePro & Farm2,084,000$2,084,000$1,847,438$No---------------------------Lien / Lien NHL
Felix Unger SorumSilver Knights (VGK)RW212005-09-14SWENo190 Lbs183 CMNoNoProspectNoNo22025-06-01FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Jack DevineSilver Knights (VGK)RW232003-10-01USAYes173 Lbs180 CMNoNoProspectNoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------924,000$924,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Jack PeartSilver Knights (VGK)D242003-05-15USANo186 Lbs180 CMNoNoProspectNoNo22025-06-01FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Jakub MalekSilver Knights (VGK)G252002-04-11CZEYes170 Lbs193 CMNoNoProspectNoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------924,000$924,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Joakim KemellSilver Knights (VGK)RW232004-04-27FINNo182 Lbs180 CMNoNoTrade2025-11-27NoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm1,054,000$0$0$No1,054,000$1,054,000$-------1,054,000$1,054,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Jorian DonovanSilver Knights (VGK)D232004-04-05CANNo200 Lbs185 CMNoNoProspectNoNo22025-06-01FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Justin RobidasSilver Knights (VGK)C242003-03-13CANNo176 Lbs173 CMNoNoProspectNoNo22025-06-01FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Koehn ZiemmerSilver Knights (VGK)RW222004-12-08CANYes202 Lbs183 CMNoNoProspectNoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------924,000$924,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Magnus ChronaSilver Knights (VGK)G272000-08-28SWENo194 Lbs193 CMNoNoProspectNoNo12024-05-23FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Matthew PoitrasSilver Knights (VGK)C232004-03-10CANNo189 Lbs183 CMNoNoTrade2025-12-05NoNo12024-05-23FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Matvei GridinSilver Knights (VGK)RW212006-03-01RUSYes182 Lbs185 CMNoNoProspectNoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------924,000$924,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Matyas SapovalivSilver Knights (VGK)C/LW232004-02-12CZENo203 Lbs193 CMNoNoTrade2026-02-14NoNo22025-06-01FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Michael MisaSilver Knights (VGK)C202007-02-16CANYes185 Lbs185 CMNoNoDraftNoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------924,000$924,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Nick LardisSilver Knights (VGK)LW222005-07-08CANYes165 Lbs180 CMNoNoProspectNoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------924,000$924,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Ryan GreeneSilver Knights (VGK)C232003-10-21CANYes195 Lbs185 CMNoNoProspectNoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------924,000$924,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Thomas BordeleauSilver Knights (VGK)C252002-01-03USANo180 Lbs178 CMNoNoN/ANoNo22025-04-10FalseFalsePro & Farm927,000$0$0$No927,000$--------927,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Tucker RobertsonSilver Knights (VGK)C242003-06-22CANNo188 Lbs180 CMNoNoProspectNoNo12024-05-23FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Vinnie HinostrozaSilver Knights (VGK)C/LW/RW331994-04-03USANo183 Lbs178 CMNoNoAssign ManuallyYesYes12024-07-17FalseFalsePro & Farm1,399,999$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2724.04187 Lbs183 CM2.111,002,370$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Nick LardisJoakim Kemell40122
2Matyas SapovalivRyan GreeneJack Devine30122
3Justin RobidasMatthew Poitras20122
4Matthew PoitrasRyan Greene10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Axel Sandin-PellikkaDavid Reinbacher40122
230122
320122
4Axel Sandin-PellikkaDavid Reinbacher10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Nick LardisJoakim Kemell60122
2Matyas SapovalivRyan GreeneJack Devine40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Axel Sandin-PellikkaDavid Reinbacher60122
240122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Ryan Greene60122
2Justin RobidasMatthew Poitras40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Axel Sandin-PellikkaDavid Reinbacher60122
240122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
160122Axel Sandin-PellikkaDavid Reinbacher60122
2Ryan Greene4012240122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Ryan Greene60122
2Justin RobidasMatthew Poitras40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Axel Sandin-PellikkaDavid Reinbacher60122
240122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Nick LardisJoakim KemellAxel Sandin-PellikkaDavid Reinbacher
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Nick LardisJoakim KemellAxel Sandin-PellikkaDavid Reinbacher
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Michael Misa, Tucker Robertson, Michael Misa, Tucker Robertson
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
, , ,
Tirs de pénalité
, Ryan Greene, Justin Robidas, Matthew Poitras, Nick Lardis
Gardien
#1 : , #2 : Jakub Malek


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Admirals1010000037-4000000000001010000037-400.000347008151423611911213774411425200.00%2150.00%015637841.27%18539446.95%9816559.39%2291632517512662
2Canucks11000000312000000000001100000031221.000369008151423311911213773411618200.00%30100.00%015637841.27%18539446.95%9816559.39%2291632517512662
3Firebirds11000000624000000000001100000062421.0006713008151423711911213773168215360.00%4175.00%015637841.27%18539446.95%9816559.39%2291632517512662
4Gulls1000010056-11000010056-10000000000010.50057120081514246119112137733134207228.57%2150.00%015637841.27%18539446.95%9816559.39%2291632517512662
5Heat10001000431100010004310000000000021.000471100815142481191121377235424700.00%20100.00%015637841.27%18539446.95%9816559.39%2291632517512662
6IceHogs11000000211110000002110000000000021.00024600815142271191121377266619500.00%3166.67%015637841.27%18539446.95%9816559.39%2291632517512662
7Marlies1010000023-11010000023-10000000000000.000246008151423611911213774680123133.33%000%015637841.27%18539446.95%9816559.39%2291632517512662
8Penguins11000000532110000005320000000000021.00058130081514231119112137725122155120.00%10100.00%015637841.27%18539446.95%9816559.39%2291632517512662
9Reign1010000035-21010000035-20000000000000.000358008151424711911213773592237228.57%10100.00%015637841.27%18539446.95%9816559.39%2291632517512662
10Wild10001000651000000000001000100065121.0006814008151423411911213774786215240.00%3166.67%015637841.27%18539446.95%9816559.39%2291632517512662
Total1043021003936362201100212104210100018153130.6503960990081514237511911213773448942198481122.92%21576.19%015637841.27%18539446.95%9816559.39%2291632517512662
_Since Last GM Reset1043021003936362201100212104210100018153130.6503960990081514237511911213773448942198481122.92%21576.19%015637841.27%18539446.95%9816559.39%2291632517512662
_Vs Conference8320210032302411011001415-14210100018153110.688324880008151423081191121377273694017140922.50%20575.00%015637841.27%18539446.95%9816559.39%2291632517512662
_Vs Division5210110021174301011001214-22200000093670.700213253008151422111191121377156442410628725.00%12283.33%015637841.27%18539446.95%9816559.39%2291632517512662

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
1013W2396099375344894219800
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
104321003936
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
62211002121
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
42110001815
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
630100
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
481122.92%21576.19%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
1191121377815142
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
15637841.27%18539446.95%9816559.39%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
2291632517512662


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
1 - 2026-09-291IceHogs1Silver Knights2WSommaire du match
4 - 2026-10-0218Gulls6Silver Knights5LXSommaire du match
6 - 2026-10-0435Silver Knights3Canucks1WSommaire du match
8 - 2026-10-0649Silver Knights6Firebirds2WSommaire du match
10 - 2026-10-0859Marlies3Silver Knights2LSommaire du match
12 - 2026-10-1078Reign5Silver Knights3LSommaire du match
14 - 2026-10-1288Silver Knights6Wild5WXSommaire du match
15 - 2026-10-1391Silver Knights3Admirals7LSommaire du match
17 - 2026-10-15111Heat3Silver Knights4WXSommaire du match
19 - 2026-10-17124Penguins3Silver Knights5WSommaire du match
22 - 2026-10-20147Crunch-Silver Knights-
24 - 2026-10-22165Silver Knights-Thunderbirds-
26 - 2026-10-24178Silver Knights-Monsters-
29 - 2026-10-27195Senators-Silver Knights-
32 - 2026-10-30214Comets-Silver Knights-
35 - 2026-11-02234Silver Knights-Bruins-
36 - 2026-11-03239Silver Knights-Penguins-
38 - 2026-11-05257Silver Knights-Griffins-
41 - 2026-11-08277Silver Knights-Americans-
44 - 2026-11-11293Roadrunners-Silver Knights-
46 - 2026-11-13310Admirals-Silver Knights-
48 - 2026-11-15329Canucks-Silver Knights-
50 - 2026-11-17338Stars-Silver Knights-
52 - 2026-11-19349Stars-Silver Knights-
53 - 2026-11-20371Silver Knights-Moose-
56 - 2026-11-23385Silver Knights-Condors-
58 - 2026-11-25414Silver Knights-Barracuda-
59 - 2026-11-26420Rocket-Silver Knights-
62 - 2026-11-29439Silver Knights-Reign-
64 - 2026-12-01448Roadrunners-Silver Knights-
66 - 2026-12-03469Moose-Silver Knights-
69 - 2026-12-06494Silver Knights-Rocket-
71 - 2026-12-08500Silver Knights-Senators-
73 - 2026-12-10515Silver Knights-Marlies-
77 - 2026-12-14549Barracuda-Silver Knights-
79 - 2026-12-16562Sound Tigers-Silver Knights-
82 - 2026-12-19589Wolves-Silver Knights-
83 - 2026-12-20599Silver Knights-Gulls-
84 - 2026-12-21606Silver Knights-Barracuda-
86 - 2026-12-23619Silver Knights-Wild-
87 - 2026-12-24628Silver Knights-IceHogs-
89 - 2026-12-26645Thunderbirds-Silver Knights-
91 - 2026-12-28665Eagles-Silver Knights-
93 - 2026-12-30676Silver Knights-Eagles-
96 - 2027-01-02697Wild-Silver Knights-
98 - 2027-01-04714Firebirds-Silver Knights-
101 - 2027-01-07730Silver Knights-Bears-
103 - 2027-01-09745Silver Knights-Crunch-
105 - 2027-01-11761Silver Knights-Checkers-
106 - 2027-01-12774Silver Knights-Wolves-
109 - 2027-01-15792Condors-Silver Knights-
111 - 2027-01-17810Bruins-Silver Knights-
113 - 2027-01-19829Silver Knights-IceHogs-
115 - 2027-01-21835Silver Knights-Admirals-
117 - 2027-01-23850Americans-Silver Knights-
119 - 2027-01-25867Bears-Silver Knights-
121 - 2027-01-27882Silver Knights-Heat-
123 - 2027-01-29888Silver Knights-Condors-
129 - 2027-02-04921Heat-Silver Knights-
131 - 2027-02-06938Griffins-Silver Knights-
134 - 2027-02-09960Monsters-Silver Knights-
136 - 2027-02-11976Silver Knights-Stars-
138 - 2027-02-13987Silver Knights-Eagles-
140 - 2027-02-151003Checkers-Silver Knights-
142 - 2027-02-171012Gulls-Silver Knights-
146 - 2027-02-211047Silver Knights-Phantoms-
148 - 2027-02-231057Silver Knights-Sound Tigers-
149 - 2027-02-241063Silver Knights-Comets-
151 - 2027-02-261083Silver Knights-Wolf Pack-
153 - 2027-02-281100Barracuda-Silver Knights-
155 - 2027-03-021112Phantoms-Silver Knights-
157 - 2027-03-041133Wolf Pack-Silver Knights-
159 - 2027-03-061142Moose-Silver Knights-
161 - 2027-03-081154Firebirds-Silver Knights-
164 - 2027-03-111174Silver Knights-Gulls-
167 - 2027-03-141204Silver Knights-Firebirds-
169 - 2027-03-161212Silver Knights-Canucks-
171 - 2027-03-181237Silver Knights-Heat-
175 - 2027-03-221259Canucks-Silver Knights-
177 - 2027-03-241274Condors-Silver Knights-
178 - 2027-03-251277Silver Knights-Roadrunners-
181 - 2027-03-281305Thunderbirds-Silver Knights-
183 - 2027-03-301322Silver Knights-Reign-
185 - 2027-04-011340Reign-Silver Knights-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité30002000
Prix des billets2515
Assistance16,96810,903
Assistance PCT94.27%90.86%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
35 4645 - 92.90% 143,018$858,108$5000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
337,305$ 2,498,000$ 2,498,000$ 500,000$0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 280,563$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
5,005,630$ 164 16,205$ 2,657,620$




Silver Knights Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Silver Knights Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Silver Knights Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Silver Knights Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Silver Knights Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA