Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Sound Tigers
GP: 8 | W: 6 | L: 2 | OTL: 0 | P: 12
GF: 35 | GA: 26 | PP%: 21.05% | PK%: 71.43%
DG: Sébastien Gagné | Morale : 40 | Moyenne d’équipe : 63
Prochains matchs #150 vs Gulls

Centre de jeu
Sound Tigers
6-2-0, 12pts
5
4 Senators
6-1-2, 14pts
Team Stats
W4SéquenceW1
2-2-0Fiche domicile2-1-1
4-0-0Fiche domicile4-0-1
6-2-0Derniers 10 matchs6-1-2
4.38Buts par match 4.00
3.25Buts contre par match 3.33
21.05%Pourcentage en avantage numérique26.09%
71.43%Pourcentage en désavantage numérique56.67%
Sound Tigers
6-2-0, 12pts
7
4 Marlies
6-3-1, 13pts
Team Stats
W4SéquenceOTL1
2-2-0Fiche domicile3-3-1
4-0-0Fiche domicile3-0-0
6-2-0Derniers 10 matchs6-3-1
4.38Buts par match 4.10
3.25Buts contre par match 3.30
21.05%Pourcentage en avantage numérique37.93%
71.43%Pourcentage en désavantage numérique71.43%
Gulls
6-2-0, 12pts
2026-10-20
Sound Tigers
6-2-0, 12pts
Statistiques d’équipe
W2SéquenceW4
3-1-0Fiche domicile2-2-0
3-1-0Fiche visiteur4-0-0
6-2-010 derniers matchs6-2-0
5.88Buts par match 4.38
3.38Buts contre par match 4.38
33.33%Pourcentage en avantage numérique21.05%
67.86%Pourcentage en désavantage numérique71.43%
Reign
4-2-0, 8pts
2026-10-22
Sound Tigers
6-2-0, 12pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceW4
2-1-0Fiche domicile2-2-0
2-1-0Fiche visiteur4-0-0
4-2-010 derniers matchs6-2-0
4.00Buts par match 4.38
2.83Buts contre par match 4.38
22.73%Pourcentage en avantage numérique21.05%
78.26%Pourcentage en désavantage numérique71.43%
Sound Tigers
6-2-0, 12pts
2026-10-25
Stars
6-2-0, 12pts
Statistiques d’équipe
W4SéquenceW1
2-2-0Fiche domicile2-1-0
4-0-0Fiche visiteur4-1-0
6-2-010 derniers matchs6-2-0
4.38Buts par match 3.25
3.25Buts contre par match 3.25
21.05%Pourcentage en avantage numérique25.00%
71.43%Pourcentage en désavantage numérique72.73%
Meneurs d'équipe
Aatu RatyButs
Aatu Raty
7
Max ShabanovPasses
Max Shabanov
7
Alexandre TexierPoints
Alexandre Texier
11
Aatu RatyPlus/Moins
Aatu Raty
9
Calle ClangVictoires
Calle Clang
6
Calle ClangPourcentage d’arrêts
Calle Clang
0.891

Statistiques d’équipe
Buts pour
35
4.38 GFG
Tirs pour
308
38.50 Avg
Pourcentage en avantage numérique
21.1%
8 GF
Début de zone offensive
45.4%
Buts contre
26
3.25 GAA
Tirs contre
238
29.75 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
71.4%%
6 GA
Début de la zone défensive
37.5%
Informations de l'équipe

Directeur généralSébastien Gagné
EntraîneurDan Muse
DivisionMetropolitan Division
ConférenceEastern Conference
CapitaineAatu Raty
Assistant #1Alexandre Texier
Assistant #2Jiri Kulich


Informations de l’aréna

Capacité5,000
Assistance4,669
Billets de saison3,750


Informations de la formation

Équipe Pro34
Équipe Mineure19
Limite contact 53 / 70
Espoirs33


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Alexandre Texier (A)XX100.00703586727782756953686664736770040670271925,000$
2Aatu Raty (C)X100.00804184678182876485666563676466040660243925,000$
3Jiri Kulich (A)XX100.006636917376857468726069636762640406602332,494,000$
4Jani NymanX100.00724083658385866756606863666264040650232925,000$
5Nils HoglanderXX100.007133897266798068576560626768660406502611,100,000$
6Raphael LavoieXX100.00784183659089786358606462656668040650261925,000$
7Martin ChromiakX100.006337956472878662656163646265660406402531,499,999$
8Max Shabanov (R)X100.00613395696383766550676063696566040640263924,000$
9Ryan WintertonX100.00703990677581866260656164626365040640231925,000$
10Georgii MerkulovX100.00583687656783866467665961626668040630263925,000$
11Owen BeckX100.00683982667480886267605864616265040630232925,000$
12Carter MazurX100.00643885657485676355606462656366040630251925,000$
13Ryan SuzukiX100.00673887637678866270645661636567040630261925,000$
14Wyatt KaiserX100.00653789687286896630656174536466040660251925,000$
15Henry ThrunX100.00724382668384826430685669516567040650261925,000$
16Drew HellesonX100.00754380648583846230675772506566040650262925,000$
17Charles-Alexis LegaultX100.007745686290817858306059645063650406302321,499,999$
18Vincent IorioX100.00764186649082785830645268476466040630243925,000$
19Lassi Thomson (R)X100.00634074627382725730655859486668040620263925,000$
20Jeremie PoirierX100.00684174607772835730625558486466040610253925,000$
Rayé
1Oscar Fisker MolgaardX100.00613694626876835961605857596163040610221924,000$
2Nathan GaucherX100.00784970588976835761555662586365040610231925,000$
3Samuel SavoieX100.00613882596879855654585755596264040600232925,000$
4Coulson PitreX100.00653892577470765653555458566264040590222925,000$
5Chase StillmanXX100.00654369587476755754565559536265040590241925,000$
6Noah PowellX100.006940785778676555535456585561630405902231,499,999$
7Ayrton Martino (R)X100.00553695576463755653545255586466040580243925,000$
8Maksymilian SzuberX100.007242736181708458306056594864660406102531,499,999$
9Cam AllenX100.006439715873706757305556584761630405902231,499,999$
10Tristan Bertucci (R)X100.00614074577066715630595455476163040580223925,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0068398363767980615061596258646604063
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Calle Clang100.00758480797473757473757464710406602531,499,999$
2Jaxson Stauber (R)100.0075837978747375747375746777040660281924,000$
Rayé
1Samuel Hlavaj100.0073827890727173727173726573040650262925,000$
2Talyn Boyko100.00667268946564666564666564710406102421,499,999$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.007280768571707271707271657304065
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Dan Muse73758376646083USA431500,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Alexandre TexierSound Tigers (NYI)C/LW856113409153692813.89%219624.502139320001211061.54%1300101.1200000020
2Aatu RatySound Tigers (NYI)C87310940192329101424.14%115719.632028300000111164.10%19500001.2700000210
3Jiri KulichSound Tigers (NYI)C/RW846103208364053210.00%119524.491238320001220058.45%29600001.0200000001
4Max ShabanovSound Tigers (NYI)RW8371050031430122210.00%116720.89123629000000140.00%4500001.2000000002
5Raphael LavoieSound Tigers (NYI)C/RW84591402272281218.18%018623.261346320000121047.83%2300000.9700000100
6Carter MazurSound Tigers (NYI)RW8268-44010122211109.09%115118.89134429000001060.00%1500001.0600000000
7Vincent IorioSound Tigers (NYI)D816762064155116.67%917021.35022828000017000%000000.8200000011
8Drew HellesonSound Tigers (NYI)D8077-24017161710120%519524.410221133000015000%000000.7200000000
9Owen BeckSound Tigers (NYI)C8336800491541020.00%211314.1800000000000170.00%1000001.0600000100
10Martin ChromiakSound Tigers (NYI)RW8134-100410279183.70%310112.6300000000000087.50%800000.7900000001
11Henry ThrunSound Tigers (NYI)D8044-2551315179120%1019524.440001332000018000%000000.4100100000
12Ryan WintertonSound Tigers (NYI)C8404-1007212361317.39%010012.5400000000001148.84%12900000.8000000010
13Maksymilian SzuberSound Tigers (NYI)D80332601053020%511214.040000000000000%000000.5300000000
14Charles-Alexis LegaultSound Tigers (NYI)D8022615515108580%516520.72011728000013000%000000.2400100000
15Lassi ThomsonSound Tigers (NYI)D8022200751010%511814.830000000005000%000000.3400000000
16Jeremie PoirierSound Tigers (NYI)D810110000100100.00%030.420000000001100%000006.0000000000
17Georgii MerkulovSound Tigers (NYI)LW8000-320022210%0384.7500000000040050.00%20000000000000
18Oscar Fisker MolgaardSound Tigers (NYI)C6000000000020%000.130000000000000%00000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne14235639833521015420430810520811.36%50236816.68816248031300021456457.34%73600100.8300200455
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Calle ClangSound Tigers (NYI)86200.8913.2548000262380000080010
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne86200.8913.254800026238000080010


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Aatu RatySound Tigers (NYI)C242002-11-14FINNo204 Lbs188 CMNoNoN/ANoNo32026-05-16FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------925,000$925,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Alexandre TexierSound Tigers (NYI)C/LW271999-09-13FRANo196 Lbs185 CMNoNoTrade2024-07-01NoNo12024-05-23FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Ayrton MartinoSound Tigers (NYI)LW242002-09-28CANYes160 Lbs180 CMNoNoProspectNoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------924,000$924,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Calle ClangSound Tigers (NYI)G252002-05-20SWENo194 Lbs188 CMNoNoFree AgentNoNo32026-08-01FalseFalsePro & Farm1,499,999$0$0$No1,499,999$1,499,999$-------1,499,999$1,499,999$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Cam AllenSound Tigers (NYI)D222005-01-07CANNo194 Lbs183 CMNoNoFree AgentNoNo32026-08-01FalseFalsePro & Farm1,499,999$0$0$No1,499,999$1,499,999$-------1,499,999$1,499,999$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Carter MazurSound Tigers (NYI)RW252002-03-28USANo200 Lbs183 CMNoNoProspectNoNo12024-05-23FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Charles-Alexis LegaultSound Tigers (NYI)D232003-09-05CANNo220 Lbs193 CMNoNoFree AgentNoNo22025-07-13FalseFalsePro & Farm1,499,999$0$0$No1,499,999$--------1,499,999$--------No--------Lien / Lien NHL
Chase StillmanSound Tigers (NYI)LW/RW242003-03-19CANNo185 Lbs185 CMNoNoTrade2026-02-13NoNo12024-05-23FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Coulson PitreSound Tigers (NYI)RW222004-12-13CANNo185 Lbs185 CMNoNoProspectNoNo22025-06-01FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Drew HellesonSound Tigers (NYI)D262001-03-26USANo208 Lbs191 CMNoNoFree AgentNoNo22025-07-13FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Georgii MerkulovSound Tigers (NYI)LW262000-10-10RUSNo174 Lbs180 CMNoNoFree AgentNoNo32026-07-18FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------925,000$925,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Henry ThrunSound Tigers (NYI)D262001-03-12USANo211 Lbs188 CMNoNoTrade2024-07-17NoNo12024-05-23FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Jani NymanSound Tigers (NYI)RW232004-07-30FINNo212 Lbs188 CMNoNoProspectNoNo22025-06-01FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Jaxson StauberSound Tigers (NYI)G281999-04-27USAYes174 Lbs191 CMNoNoProspectNoNo12026-07-14FalseFalsePro & Farm924,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Jeremie PoirierSound Tigers (NYI)D252002-06-02CANNo196 Lbs185 CMNoNoFree AgentNoNo32026-07-18FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------925,000$925,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Jiri Kulich (contrat à 1 volet)Sound Tigers (NYI)C/RW232004-04-14CZENo193 Lbs185 CMNoNoN/ANoNo32026-05-16FalseFalsePro & Farm2,494,000$2,494,000$2,210,897$No2,494,000$2,494,000$-------2,494,000$2,494,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Lassi ThomsonSound Tigers (NYI)D262000-09-24FINYes195 Lbs183 CMNoNoDraftNoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------924,000$924,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Maksymilian SzuberSound Tigers (NYI)D252002-08-25DEUNo190 Lbs191 CMNoNoFree AgentNoNo32026-08-01FalseFalsePro & Farm1,499,999$0$0$No1,499,999$1,499,999$-------1,499,999$1,499,999$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Martin ChromiakSound Tigers (NYI)RW252002-08-20SVKNo187 Lbs183 CMNoNoFree AgentNoNo32026-07-25FalseFalsePro & Farm1,499,999$0$0$No1,499,999$1,499,999$-------1,499,999$1,499,999$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Max ShabanovSound Tigers (NYI)RW262000-10-07RUSYes167 Lbs175 CMNoNoProspectNoNo32026-07-18FalseFalsePro & Farm924,000$0$0$No924,000$924,000$-------924,000$924,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Nathan GaucherSound Tigers (NYI)C232003-11-06CANNo226 Lbs191 CMNoNoProspectNoNo12024-05-23FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Nils HoglanderSound Tigers (NYI)LW/RW262000-12-20SWENo185 Lbs175 CMNoNoN/ANoNo12024-06-05FalseFalsePro & Farm1,100,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Noah PowellSound Tigers (NYI)RW222005-02-02USANo201 Lbs185 CMNoNoFree AgentNoNo32026-08-01FalseFalsePro & Farm1,499,999$0$0$No1,499,999$1,499,999$-------1,499,999$1,499,999$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Oscar Fisker MolgaardSound Tigers (NYI)C222005-02-18DNKNo168 Lbs183 CMNoNoAssign ManuallyNoNo12026-05-24FalseFalsePro & Farm924,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Owen BeckSound Tigers (NYI)C232004-02-03CANNo199 Lbs183 CMNoNoProspectNoNo22025-06-01FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Raphael LavoieSound Tigers (NYI)C/RW262000-09-25CANNo217 Lbs193 CMNoNoN/ANoNo12024-06-05FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Ryan SuzukiSound Tigers (NYI)C262001-05-28CANNo196 Lbs185 CMNoNoTrade2024-07-15NoNo12024-06-05FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Ryan WintertonSound Tigers (NYI)C232003-09-04CANNo175 Lbs188 CMNoNoProspectNoNo12024-05-23FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Samuel HlavajSound Tigers (NYI)G262001-05-29SVKNo218 Lbs193 CMNoNoDraftNoNo22025-06-01FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Samuel SavoieSound Tigers (NYI)LW232004-03-25CANNo189 Lbs178 CMNoNoProspectNoNo22025-06-01FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Talyn BoykoSound Tigers (NYI)G242002-10-16CANNo206 Lbs198 CMNoNoFree AgentNoNo22025-07-13FalseFalsePro & Farm1,499,999$0$0$No1,499,999$--------1,499,999$--------No--------Lien / Lien NHL
Tristan BertucciSound Tigers (NYI)D222005-07-12CANYes179 Lbs183 CMNoNoProspectNoNo32026-05-24FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------924,000$924,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Vincent IorioSound Tigers (NYI)D242002-11-14CANNo220 Lbs193 CMNoNoN/ANoNo32026-05-16FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------925,000$925,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Wyatt KaiserIslandersD252002-07-31USANo190 Lbs183 CMNoNoProspectNoNo12024-05-23FalseFalsePro & Farm925,000$925,000$820,000$No---------------------------Lien / Lien NHL
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
3424.41195 Lbs185 CM2.061,094,588$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Alexandre TexierJiri KulichRaphael Lavoie40122
2Max ShabanovAatu RatyOwen Beck30122
3Carter MazurRyan WintertonMartin Chromiak20122
4Georgii MerkulovMax ShabanovCarter Mazur10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Henry ThrunDrew Helleson40122
2Charles-Alexis LegaultVincent Iorio30122
3Lassi ThomsonMaksymilian Szuber20122
4Henry ThrunDrew Helleson10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Alexandre TexierJiri KulichRaphael Lavoie60122
2Max ShabanovAatu RatyCarter Mazur40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Henry ThrunDrew Helleson60122
2Charles-Alexis LegaultVincent Iorio40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Jiri KulichAlexandre Texier60122
2Aatu RatyRaphael Lavoie40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Henry ThrunDrew Helleson60122
2Charles-Alexis LegaultVincent Iorio40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Jiri Kulich60122Henry ThrunDrew Helleson60122
2Aatu Raty40122Charles-Alexis LegaultVincent Iorio40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Jiri KulichAlexandre Texier60122
2Aatu RatyRaphael Lavoie40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Henry ThrunDrew Helleson60122
2Charles-Alexis LegaultVincent Iorio40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Alexandre TexierJiri KulichRaphael LavoieHenry ThrunDrew Helleson
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Alexandre TexierAatu RatyJiri KulichCharles-Alexis LegaultVincent Iorio
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Raphael Lavoie, Jiri Kulich, Alexandre TexierRaphael Lavoie, Aatu RatyRaphael Lavoie
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Vincent Iorio, Lassi Thomson, Maksymilian SzuberVincent IorioVincent Iorio, Lassi Thomson
Tirs de pénalité
Alexandre Texier, Jiri Kulich, Aatu Raty, Martin Chromiak, Raphael Lavoie
Gardien
#1 : Calle Clang, #2 : Jaxson Stauber


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Canucks11000000422110000004220000000000021.000471100913121411001031023168411500.00%2150.00%019833359.46%15127554.91%7312558.40%216155166559952
2Comets1010000045-11010000045-10000000000000.0004812009131213510010310233778236116.67%4250.00%019833359.46%15127554.91%7312558.40%216155166559952
3Crunch11000000431110000004310000000000021.000461000913121261001031023234914500.00%20100.00%019833359.46%15127554.91%7312558.40%216155166559952
4IceHogs1010000023-11010000023-10000000000000.00023500913121461001031023355622400.00%30100.00%019833359.46%15127554.91%7312558.40%216155166559952
5Marlies2200000013760000000000022000000137641.0001325380091312178100103102355118445360.00%4175.00%019833359.46%15127554.91%7312558.40%216155166559952
6Senators10001000541000000000001000100054121.000510150091312139100103102337108205360.00%4175.00%019833359.46%15127554.91%7312558.40%216155166559952
7Wolf Pack11000000321000000000001100000032121.000347009131214310010310233559208112.50%2150.00%019833359.46%15127554.91%7312558.40%216155166559952
Total852010003526942200000141314300100021138120.750356398009131213081001031023238505215438821.05%21671.43%019833359.46%15127554.91%7312558.40%216155166559952
_Since Last GM Reset852010003526942200000141314300100021138120.750356398009131213081001031023238505215438821.05%21671.43%019833359.46%15127554.91%7312558.40%216155166559952
_Vs Conference6410100029218211000008804300100021138100.833295382009131212211001031023187374212129827.59%16568.75%019833359.46%15127554.91%7312558.40%216155166559952
_Vs Division211000007701010000045-11100000032120.50071219009131217810010310237212174314214.29%6350.00%019833359.46%15127554.91%7312558.40%216155166559952

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
812W4356398308238505215400
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
85210003526
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
42200001413
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
43010002113
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
620000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
38821.05%21671.43%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
1001031023913121
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
19833359.46%15127554.91%7312558.40%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
216155166559952


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
2 - 2026-09-306Sound Tigers6Marlies3WSommaire du match
5 - 2026-10-0324Comets5Sound Tigers4LSommaire du match
8 - 2026-10-0646Sound Tigers3Wolf Pack2WSommaire du match
10 - 2026-10-0857IceHogs3Sound Tigers2LSommaire du match
12 - 2026-10-1070Crunch3Sound Tigers4WSommaire du match
15 - 2026-10-13101Canucks2Sound Tigers4WSommaire du match
17 - 2026-10-15109Sound Tigers5Senators4WXSommaire du match
19 - 2026-10-17125Sound Tigers7Marlies4WSommaire du match
22 - 2026-10-20150Gulls-Sound Tigers-
24 - 2026-10-22154Reign-Sound Tigers-
27 - 2026-10-25182Sound Tigers-Stars-
29 - 2026-10-27190Sound Tigers-Admirals-
31 - 2026-10-29205Sound Tigers-Wild-
33 - 2026-10-31226Condors-Sound Tigers-
38 - 2026-11-05255Wolves-Sound Tigers-
40 - 2026-11-07268Comets-Sound Tigers-
42 - 2026-11-09285Sound Tigers-Barracuda-
45 - 2026-11-12308Sound Tigers-Reign-
47 - 2026-11-14315Sound Tigers-Gulls-
50 - 2026-11-17340Monsters-Sound Tigers-
52 - 2026-11-19358Sound Tigers-Moose-
53 - 2026-11-20361Sound Tigers-Griffins-
55 - 2026-11-22381Marlies-Sound Tigers-
57 - 2026-11-24392Thunderbirds-Sound Tigers-
58 - 2026-11-25413Moose-Sound Tigers-
59 - 2026-11-26419Sound Tigers-Phantoms-
62 - 2026-11-29436Checkers-Sound Tigers-
64 - 2026-12-01458Sound Tigers-Phantoms-
65 - 2026-12-02460Barracuda-Sound Tigers-
68 - 2026-12-05482Eagles-Sound Tigers-
71 - 2026-12-08505Heat-Sound Tigers-
72 - 2026-12-09511Sound Tigers-Wolves-
76 - 2026-12-13543Sound Tigers-Roadrunners-
77 - 2026-12-14548Sound Tigers-Eagles-
79 - 2026-12-16562Sound Tigers-Silver Knights-
81 - 2026-12-18576Wolf Pack-Sound Tigers-
83 - 2026-12-20593Bruins-Sound Tigers-
84 - 2026-12-21604Sound Tigers-Bruins-
85 - 2026-12-22618Senators-Sound Tigers-
88 - 2026-12-25641Bears-Sound Tigers-
91 - 2026-12-28667Sound Tigers-Firebirds-
94 - 2026-12-31684Sound Tigers-Canucks-
96 - 2027-01-02701Sound Tigers-Heat-
98 - 2027-01-04720Sound Tigers-Condors-
102 - 2027-01-08739Penguins-Sound Tigers-
104 - 2027-01-10757Stars-Sound Tigers-
105 - 2027-01-11771Sound Tigers-Comets-
107 - 2027-01-13780Admirals-Sound Tigers-
109 - 2027-01-15797Americans-Sound Tigers-
111 - 2027-01-17808Sound Tigers-Bears-
112 - 2027-01-18813Firebirds-Sound Tigers-
115 - 2027-01-21841Sound Tigers-Penguins-
117 - 2027-01-23849Sound Tigers-Wolves-
119 - 2027-01-25864Sound Tigers-Crunch-
121 - 2027-01-27883Sound Tigers-Checkers-
123 - 2027-01-29889Sound Tigers-Americans-
128 - 2027-02-03911Sound Tigers-Wolf Pack-
129 - 2027-02-04924Wild-Sound Tigers-
131 - 2027-02-06932Roadrunners-Sound Tigers-
134 - 2027-02-09957Wolf Pack-Sound Tigers-
136 - 2027-02-11975Sound Tigers-Rocket-
138 - 2027-02-13986Sound Tigers-Monsters-
139 - 2027-02-14997Sound Tigers-IceHogs-
142 - 2027-02-171018Phantoms-Sound Tigers-
143 - 2027-02-181029Sound Tigers-Monsters-
145 - 2027-02-201040Bears-Sound Tigers-
148 - 2027-02-231057Silver Knights-Sound Tigers-
151 - 2027-02-261086Penguins-Sound Tigers-
153 - 2027-02-281095Rocket-Sound Tigers-
156 - 2027-03-031117Sound Tigers-Checkers-
157 - 2027-03-041125Sound Tigers-Crunch-
159 - 2027-03-061138Sound Tigers-Bruins-
161 - 2027-03-081157Sound Tigers-Bears-
164 - 2027-03-111181Phantoms-Sound Tigers-
165 - 2027-03-121191Americans-Sound Tigers-
169 - 2027-03-161213Sound Tigers-Thunderbirds-
171 - 2027-03-181228Griffins-Sound Tigers-
174 - 2027-03-211250Wolves-Sound Tigers-
176 - 2027-03-231263Sound Tigers-Penguins-
177 - 2027-03-241273Senators-Sound Tigers-
179 - 2027-03-261292Rocket-Sound Tigers-
181 - 2027-03-281311Griffins-Sound Tigers-
183 - 2027-03-301319Sound Tigers-Comets-
185 - 2027-04-011332Monsters-Sound Tigers-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité30002000
Prix des billets2515
Assistance11,3527,325
Assistance PCT94.60%91.56%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
37 4669 - 93.39% 143,692$574,766$5000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
440,391$ 3,379,700$ 3,379,700$ 500,000$0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 383,649$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
5,316,586$ 164 20,971$ 3,439,244$




Sound Tigers Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Sound Tigers Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Sound Tigers Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Sound Tigers Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Sound Tigers Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA